Изменяет ли мне гражданский муж дмитрий и любит он меня вообще или нет, и будет ли у нас будущее Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1992-03-22 - вопрос №2305828

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ксения!

Мои карты показывают другую девушку, которая оказывает ему знаки внимания. Эта девушка может испортить ваши отношения в будущем, так как очень уж она настойчива, Таро однозначно показывают угрозу, которая от неё исходит. Также, карты предупреждают о возможной ссоре в ближайшее время, которая может тоже очень плохо повлиять на ваши отношения.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!