Здравствуйте!Каким будет этот год...?! - вопрос №2305925

1500 p
Каким этот год будет для девушки в личном… будут ли перемены… знакома ли с будущим мужем...?
Елена 21 января 1987 время рождения 6 утра
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена !!! Подготовил вам видео ответ на ваш вопрос.  Простите за качеством.  Уверен что будут вопросы.   Можете мне написать лычную сообщению и я скажу что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насыщенным. Будете общаться с большим количеством мужчин. На горизонте вновь возникнет мужчина из прошлого.
Здравствуйте.Вас ждут неожиданные сюрпризы и новое знакомство. С интересным продолжением! Удачи!
Здравствуйте!
2017 лично  для  Елены — это  5-й Персональный Год, Год Перемен, в такое  время в  жизнь  человека  приходит много  изменений, во  все  сферы  жизни, и  главная задача — эти  перемены  принимать, спокойно. В личной  жизни обязательно  придёт  любовь, так как в этом  году человек  становится  очень привлекательным для  противоположного пола, однако, романы 5-го Года часто  заканчиваются ссорой  или  разрывом (где следующий год ведёт к примирению), и лишь  крепкие  отношения выдерживают шквал перемен 5-го  года. Возможность встречи с подходящим  вам  человеком  и нового  романа в такой период очень велика, отношения будут  приятными, не  связанными с заботами. Может быть  много новых знакомств, поэтому  постарайтесь не  распыляться и не  пройти мимо  своей  Судьбы.
По  раскладу  в личной  жизни: встреча, предназначенная Судьбой, исполнение  желания касательно  семейной  жизни, брак, счастливый и материально  обеспеченный, будут и  любовь, и деньги, много  благоприятных  перемен, интересная  поездка, мужчина  рядом, который  может превратить  жизнь в праздник. Для  Елены это будет хороший  год. С уважением Злата.
здравствуйтк!
личный год перемен и достижений, связбь трудная запутанная, многоликая, наконец, уйдет
наступит Просветление от мысли, что вы освободились от оков треугольника, ведь это союзом то и нельзя назвать
Не бойтесь терять мужчину, ведь он не был вашим
Впереди вам по судьбе показан другой скоторым создадите семью и крепкие отношения!
всего доброго!
по дате делать прогнозы в деталях не получится. Без фото много вариантов. Но все они не сулят ничего из того что так желательно девушке.
Год будет удачным.
Окончится период внутренней пустоты и неверия.
Вы изменитесь сами-станете более живой, чувственной, привлекательной.Ситуация.которая долгое время была зависшей-наконец-то разрешится.
Возможен гражданский брак.
Чтобы подробнее просмотреть-можно сделать какой-нибудь расклад на будущие отношения.
например-
Новый союз
Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

S — Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта — совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
Здравствуйте.с будущем мужем в знакомы уже.В этом году ваши отношения более чем активизируются, и вы будете строить совместное будущее.да несомненно это и будут самые главные перемены в этом году.что касается мужчины, то вы давно уже знакомы, но все как то вокруг да около ходили, в этом году будет значительное сближение и улучшение ваших отношений, укрепление.и планы на будущее. удачи вам
не знакомый… уже есть мч но он не ваше будущие муж .
будущие мужа встретите до 2021 года.
Здравствуйте.Год может быть с перспективами на будущее, Вы можете встретить нужного Вам человека, только не надо на этом зацикливаться и не держите и не думайте не о Ваших людях.Немножко расслабьтесь, полюбите себя, поработайте над собой энергетически и человек сам притянется к Вам.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Мужчина присутствует в вашем окружении, с ним возможны отношения на уровне романа, серьезного развития не видно в дальнейшем.
С будущем мужем Судьба сведет в течении 1-1,5 года, узаконите отношения ближе к 2020г.
В этом году показаны поездки, круг общения расширится, значимое приобретение будет!

если бы указали еще и место рождения, тогда можно было построить точную натальную карту и высмотреть точно прогнозы на 2017 год. Судя по солярной карте вашей, (если бы вы родились скажем в Москве) то вы должны в 2017 как минимум подписать некое соглашение с партнером, это может быть и вступление в брак.

Год в целом хорош, основную проблему принести может только трудность связанная с работой, или с одним из мужчин (не старших по возрасту). Похоже на расставание, или уход от работы одной к другой.

Здравствуйте, Елена.
Этот год в личном принесет важные перемены — знакомство с будущим мужем, серьезные отношения, возможна свадьба в конце года.
С уважением, Светлана Весна
Возможно, что тот… с кем Вы уже знакомы и станет Вашим мужем, но руны показывают, что отношения сложные и дело идет к разрыву отношений. Причина — другая женщина.
Здравствуйте. Для вас Елена этот год станет Судьбоносным. Рядом с вами выходит мужчина, который в этом году предложит вам выйти за него замуж и вы согласитесь.
Вы либо с ним уже знакомы, либо вот вот познакомитесь.
Шатен, рост выше среднего, телосложение крепкое, глаза карие или каре-зеленые.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Елена! Направление развития вашей личности связано с созданием семьи, хотя до недавнего времени вы были сосредоточены на работе. Сейчас у вас с жильем какая-то нестабильность, возможно снимаете жилье. Много встреч, общения с мужчинами, но вы не уверены, что это серьезные знакомства, скорее поверхностное общение. Вы серьезно относитесь к отношениям и вас не так просто вовлечь в роман, вы сейчас встречаетесь и знакомитесь как-бы исподволь, из-за того, что время идет и надо думать о создании семьи.Чувства немного «заморожены» может быть из-за прошлого опыта неудачных отношений. Продолжайте знакомиться и общаться, к концу 2017 года у вас начнется более благоприятный период для  создания перспективных отношений, станет намного легче на сердце. Всего хорошего вам!
Здравствуйте, с будущим мужем не знакомы. Перемены в личной жизни будут. Если есть отношения, будет разрыв. А если никого нет, будет знакомство со знаковым человеком в Вашей судьбе.

Вам сейчас очень актуально заниматься работой и финансами. Есть пробелы в этих областях.

Кроме того, немаловажно сориентироваться, чем же Вы хотели бы в действительности заниматься в течение жизни. Пока этот вопрос не решите, будете метаться туда-сюда.

Обращайтесь, посмотрим подробнее.

С уважением, Наталья
Самым приятным будет путешествие далеко туда, где вы уже бывали, с этим связаны и отношения со взаимностью.
Елена вы не знакомы с будущим мужем, с этим человеком который рядом не стоит на него пологаться, так как есть неискренность с его стороны, а вот знакомство и влюблённость  с молодым человеком знака воды, но замужества в этом году не просматривается.
Иду перемены в жизни, переезд, замужество идёт на 2019 год. До этого будут встречи, но настояния ваша судьба ещё далеко. В этом году обратите на себя, на карьеру.
Здравствуйте! Перемены будут когда решитесь на них… Мужчину рядом видно, но он женат, есть семья. Отношения уже затянулись и вымотали Вас от неопределённости. Совместимость с ним хорошая, но он уже настолько привык держать Вас на привязи, что с недавнего времени принял решение не менять ни чего в своей жизни. Поэтому развода, ухода от жены не вижу. Так и будете с ним по кругу ходить, отношения «с горки в ямку» и наоборот. Поэтому и сама не видите рядом с собою кого то другого. Тут уже пора работать вплотную, впускать в свою жизнь новое как в отношениях, так и во взглядах на многое. Вы сама себя ограничили, поставили барьеры ожиданиями и надеждами.
Отпустите тяжелые отношения — будет год на восстановление эмоционально и энергетически, через 2-2,5 года уже просматривается семья. Всё зависит от Вас.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что этот год  в вашей жизни будет насыщенным, как на позитивные так и не очень события.Ваши нынешние отношения с мужчиной будут не стабильными, но яркими, эмоциональными  , будут и ссоры и примирения, так же есть большая вероятность беременности у вас в  этом году.Со своим будущим мужем вы еще не знакомы .

 Всех вам благ !

Первая половина года удачнее, чем вторая!
Добрый вечер!
Нет, пока не знакомы, познакомитесь с ним в 18 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. С будущим мужем вы уже знакомы. Отношения восстановятся, будут развиваться и укрепляться. В дальнейшем показан брак.
Здравствуйте!
Год будет наполненным чувствами и событиями, неоднозначным.
Встреча с будущим мужем произойдет в ближайшие пару лет, срежи знакомых достойного нет, временное...
Всплывет прошлое и потреюует Вашего внимания.
Вы в эпицентре событий, встреч, знакомств...
Период перемен уже вступил в силу.
Всех благ!

Здравствуйте, Елена.

Расчитала Ваш гороскоп на 2017 год по кварталам.

Февраль — Последний зимний месяц принесёт Вам хорошую финансовую прибыль, улучшения в работе, тёплые встречи с близкими людьми. Хороший благоприятный для Вас месяц. Есть риск не очень существенной, но всё же травмы, 24-25 февраля, будьте аккуратнее.

Март, апрель, май — Весна станет для Вас поистине счастливой, так как в середине весны Вам будет предложение любви, улучшения в отношениях, признания в чувствах от мужчины, которого Вы уже знаете. Он постарше Вас на 3-4 года, и есть указания, что вы родились под одним знаком зодиака (т.к. его Управляющая планета — так же Уран, как и у Вас).

Июнь, июль, август — Много подарков, внимания к Вам со стороны этого мужчины, новая волна чувств и эмоций. Летом будет яркая поездка, совместная с мужчиной, на море или в какую-то тёплую, жаркую страну. По работе — стабильность, успехи. В августе будет небольшая ошибка, связанная с работой (21-23 августа), не переживайте, так как нормализуется всё в итоге, без последствий для Вас.

Сентябрь, октябрь, ноябрь — В сентябре берегите здоровье, вероятны простуды, воспалительные заболевания репродуктивных органов, одевайтесь теплее и не переохлаждайтесь. В октябре просматривается большая вероятность беременности от Вашего мужчины и будущего супруга, и разговоры с ним о свадьбе.

Декабрь — Спокойный месяц, многое распланируете на будущий год, с деньгами хорошо, близкие люди рядом, поездка (не далеко) по делам, краткосрочная. 17-19 декабря — крупный подарок (вероятно, либо шуба, либо ювелирное украшение) от мужчины.

В целом, год для Вас счастливый, и связан с исполнением желаний в личной жизни, долгожданным.

Здравствуйте!

Этот год избавит вас от тяжкого бремени прошлого, которое не позволяет вам привнести стабильность в сферу личного. Будут знакомства с мужчинами: к скорой свадьбе не приведут, а вот к серьёзным отношениям — вполне. Единственное предупреждение — избегайте романов с женатыми мужчинами, а если случится ситуация, что за вами ухаживают два поклонника, то постарайтесь как можно скорее выбрать кого-то одного.

место рождения!?
Своего будущего мужа вы знаете. Отношения не простые. Не все гладко. Были и расставания, и примирения. Но этот год вам даст в ваших отношениях новый глоток воздуха. Все, что было до этого, больше похоже на проверку чувств, как у мужчины, так и у женщины. На протяжении года будет укрепление отношений, совместное проживание и брак у вас идет зимой.
Здравствуйте.  С будущим мужем не знакома, но очень интересное знакомство будет в июне, Возможно с ним и брак.
К сожалению, этот год никаких позитивных перемен в личной жизни Вам не принесет (((  Те отношения, которые будут иметь место в этом году, будут не искренними и к серьезному ничему не приведут. Более того, Вы можете в ком-то серьезно разочароваться, уличив его в обмане или неверности. Все отношения к концу годы Вы окончательно порвете, решив начать свою борьбу за счастье сначала.
С будущим мужем можете встретиться через год-полтора.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!