Добрый день. Помогите растолковать сон . Моей бабушке приснился покойный дедушка. Дедушка щупал девушку, которая в закрывалась от него и в итоне превратилась в постельное белье. Тем самым бабушка - вопрос №2306293

взяла пакет с рыбой, чтобы была у нее в руки и стала бить дедушку. К чему бы это
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что бабушке предстоит бороться с какой-то застарелой болезнью. Возможны обострения… Но она хорошо справится. А если примет профилактические меры, то и вообще может избежать заболевания. Добрых Снов!