Надежда 27.04.1986 с 00 до 02....усть-када ...здравстввуйте ...не складывается личная жизнь что делать...муж ушел к другой вернется ли он Максим 09.06.1985 год будем ли мы вместе.. - вопрос №2306668

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина который вас покинул, к вам вернуться захочет, но вам сложно будет с ним, отношений крепких у вас не получится. От вас много сомнений будет, преград между вами много сейчас, дороги разные уже, и чувства не такие как были. Вы устанете от этого, и сами оставите его. В вашей жизни в 2018 году, появится новый человек, с которым вы счастье обретете.

Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без вмешальства из вне  здесь не обошлось…