Здравствуйте! сегодня под утро мне приснились очень дорогие духи с замечательным запахом (я его физически ощутила) Что со мной будет? :) - вопрос №2307637

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неплохо было бы вспомнить, что еще с этими духами связано (какие действия). Если Вы выбирали парфюм, то это именно к выбору… если купили — предвестник волнительных и приятных событий, а если подарок — то ждите приятных перемен, а личность дарителя может указать откуда))
В целом, сон позитивный, говорящий о переменах скорее в личной жизни — удовольствиях и радости, признания с чувствах (обоняние) от человека, который дорог, начале нового дела/жизненного периода.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидайте приятный сюрприз, от которого получите душевное удовлетворение и успокоение. Возможно разрешиться какой-то очень важный и волнующий вас вопрос.
Здравствуйте! К новым ощущениям, ярким событиям в жизни (если просто нюхаете духи), кто-то вас любит (если покупаете во сне духи).
У счастья есть запах. У вас будет счастье. Счастье — вещь неуловимая. Как только поймете, что счастливы — счастье испарится, как аромат хороших духов, но будет напоминать о себе легким «послевкусием».
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, духи производить будете
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Запахи,  ощущаемые  во сне, означают  образ человека или определенного события.Если девушке, женщине  приснятся духи  с нежным запахом — к счастливому приключению.А еще такой сон подает  надежду на то, что в будущем Вас ожидает счастливое замужество. Причем произойдет это весьма скоро.
сон может означать у вас было грезы о детях.и о мужчине мысли были ..
 у вас  будет беременность.мальчик показали будет…это и любовь взаимно  будет и дети будет  … сон об этом.
Здравствуйте!  К сожалению, Вас ждет разочарование в любимой особе..., в том человеке, который в данное время, рядом с Вами.  Но очень скоро на горизонте появится новый человек, которого Вы почувствуете сердцем. И это будет не только интересное и романтическое знакомство, но и, в будущем, — крепкие отношения, возможно, ведущие к браку. — Шлейф приятных событий в скором будущем… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.
Этот сон говорит о Ваших желаниях — желаниях комфорта, «красивой жизни", перемен к лучшему.
Стоит посмотреть, что можно улучшить в Вашем окружении. Может, в Вашем доме не хватает уюта, красоты — привнесите в окружающую обстановку больше эстетики, по ней есть большая потребность.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Этот сон к переменам в жизни.Вас ждут какие то очень приятные и незабываемые моменты.Вообще, приятные ароматы снятся к подаркам судьбы, знакомствам, которые могут обещать серьёзные и приятные перемены в жизни.Так что романтическое знакомство Вас ждёт, которое будет подарком судьбы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.сон очень интересный и многообещающий.на самом деле запах духов которые ощутили, это означает неожиданные новости, встречи, события в жизни.самое  главное что это все означает приятные моменты в жизни.и приятные изменения.В целом это приятный сон, который несет в себе только положительные изменения в жизни.никак иначе.беспокоится не о чем.ожидайте приятных событий.Удачи вам.С уважением Владислав.
Здравствуйте. Духи во снах — это обман. Следовательно вы в ближайшее время попадете в ситуацию, где замечательно  и дорого будут водить за нос, обманывать. Этот сон как предупреждение.Будьте на чеку. и внимательнее к окружающим в ближайшие 3-5 дней.

Всего доброго.
Здравствуйте.Вас ждет подарок от любимого мужчины, сон означает взаимность в любви и насыщенное общение.Всех благ!
Здравствуйте. Воскресные сны сбываются до обеда, а чаще всего — они вообще пустые. Не ждите слишком многого от этого сна. Удачи!
Сон говорит о том, что в вашей жизни начинается этап когда все ваши планы и желания начинают реализовываться в физическом мире, и это не просто случайность, а именно то что вы заслужили своими поступками и решениями. Так же, ваша женская индивидуальность начинает раскрываться и этот аромат будет раскрывать мужчину который рядом, либо тот с которым будет знакомство.
Ощущать запах духов во сне -к приятным известиям или теплой встречи с близким человеком. Женщине такой сон предсказывает, что она будет занимать видное положение в обществе.Если запах был слишком сильным — это может быть предупреждением о  интригах.
Здравствуйте! Сон говорит о Вашей категоричности в сфере любовных отношений. Вам кажется, что Вы дорогая женщина, и мужчина должен делать дорогие подарки, заботиться о Вас финансово. К сожалению, жизнь в ближайшее время покажет, что все обстоит совершенно не так, как Вы себе нафантазировали. За всем этим скрывается глубинная неуверенность в себе как в женщине. Нужно «доставать» свою внутреннюю женщину, самой полюбить ее. Понадобится помощь, обращайтесь. Удачи Вам!:)
Здравствуйте
Сон-говорит о вашей готовности к переменам, к новому развитию, приходу нового, вы ощутили запах духов-почувствовали его, значит готовы принять то, что идет к вам наяву в реальной жизни!
Приятных снов!
К событию, которое даст подъем эмоций, будет ощущение как «крылья выросли» — сразу в двух направлениях все пойдет необычно превосходно — и в личной, и в деловой сферах.
Употреблять духи во сне — это кокетство. По соннику разочарование в любимой особе. Удачи вам!
сон к взаимной и светлой любви…
вам большие деньги идут в конце года, как выигрыш в лотерею, удача большая, счастья много будет, радости, я рада за вас
Добрый вечер! Любые запахи всегда вызывают ассоциации — с кем-то или чем-то. Восстановите возникшие ассоциации и чувства. Именно это и будет ключиком в толковании сна. Но ссудя по тому, что запах был замечательный как вы написали, вас ожидает непременно хорошие и приятный события. Хороших вам снов!
Здравствуйте! Обоняние во сне, которое вызывает у Вас приятные ощущения — к переменам в жизни, которые принесут именно позитивные события и знакомства. Вы очень давно ждёте этих перемен, и сейчас по-настоящему готовы к ним морально.
Вы будто снова почувствовали себя живой, ощутив этот аромат, и это чувство Вам нравится.
Этот сон символизирует так же поиск, желание найти своё, не стоять на месте и взять свою жизнь в свои руки.
Добра Вам и добрых друзей!
С уважением, Илона Правная.