Доброе утро, дорогие эксперты. Опять к Вам за помощью. Сегодня приснился такой сон, что я с папой собирала рыбу руками на поле, после наводнения(вода ушла, а рыба осталась, у нас так бывает на самом - вопрос №2307649

деле). Только рыба не обычная речковая, а такая вся блестящая, на золотую рыбку похожа) собрали где-то по ведру, еще было много икры, прям насыпом, но ее мы не брали. Пошли домой с рыбой. Заранее спасибо за ответ)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значений снов о рыбе, довольно много. Первое — это к беременности. В Вашем случае, сон так или иначе, предвещает прибыль и достаток в будущем, умелое, грамотное распоряжение средствами, а также может указывать на какое-то желанное приобретение..., с помощью родителей… Хороших Вам Сновидений.