Здравствуйте! Что меня ждет на работе в 2017г. Каких неожиданностей ждать ? Могут ли быть глобальные перемены, например увольнение и новая работа ? - вопрос №2308669

600 p
Екатерина 12марта1989г

Дополнение автора от 29.01.17 22:01:20
Если будет новая работа, то когда по времени?

Дополнение автора от 29.01.17 22:42:19
Произойдет ли событие которое заставит меня задуматься о смене работы?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Могут быть, виден уход на новую работу, на которой будет рост профессионализма и финансов.
Доброго вечера, Екатерина!

В 2017 году вас ждут перемены по работе. Я вижу что настоящим местом работы вы не очень то и удовлетворены — есть какие-то нюансы, которые вам не нравятся. Увольнение возможно, но я не вижу чтобы вы от этого сильно пострадали — ваша удача в этом году как раз то связана с карьерой. И новую работу вы сможете найти спустя несколько месяцев после увольнения.

Также, выпадает по картам, что вы как бы и не на своем месте. Возможно, что вы либо работаете не по специальности, либо вы бы хотели работать в другой сфере, но получилось так, как получилось. Но не стоит по этому поводу расстраиваться или как то себя изводить — у вас ещё будет та работа, которая вам будет нравиться.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.Осенью у вас будет уход на новую работу, вы переживать не будете.На новой работе будет идти все как на ладони, ваш труд будет оценен по заслугам.Вижу карьерный рост.Всех благ!
Добрый вечер! Глобальные перемены в работе. Свою нишу займете. Наберитесь терпения. Предложение идет от мужчины.
Нет — проблем с переменами, увольнением или переводами , не будет.Если вы сами не захотите поменять деятельность. Спокойно не будет, но вы найдёте способы мягко вести  отношения с коллегами. Обращайте внимание на сотрудницу, старше вас и полноватую.Она вам будет  создавать препоны и стрессы! Морально — вы сильнее её! Удачи!
Увольнение будет но позже новая работа с апрель месяца у вас и довольно удачно устроитесь
Добрый вечер! Этот год у вас очень прибыльный, большая покупка будет. А работу поменяете. В Июле идет новое место.
Здравствуйте. Смена работы возможна, предложение может исходить от мужчины. Что вас заставить задуматься — да то, что она вас не устраивает и не приносит радости и развития, давно уже хочется перемен, только альтернативы нет.
Вы задумываетесь о смене работы.Первая половина года будет все стабильно и прочно.Никаких подвохов не будет и неприятностей тоже.Перемены вас ожидают и при том неожиданные.Во второй половине идет успех, оценка вашего труда или повышение или смена направления, которая принесет дополнительный доход.При желании на этой работе сможете работать долго и продуктивно.
Хотите — уволитесь. Не хотите — продолжайте работу.
Вы же не хотите неприятностей — так не ждите. Ожидайте то, что хотели бы получить. Так и сбудется ваше будущее. Все от ваших действий зависит и больше не от кого.
Ситуация на работе у вас благоприятная.
Добрый вечер. В этом году сначала необходимо избавиться от нерешительности, царящей в вашей жизни, особенно  в личных взаимоотношениях. Т.к скоро в ней появятся много новых и интересных людей. Что позволит вам заключить новый договор, связанный с бизнесом (работой). 2017 год принесёт стабильность в делах. Главное не лениться.
Что осложнит этот год- это отношения с близкими. Вам придётся идти на компромиссы и уступки со своими убеждениями, для гармоничной обстановки среди ваших родственников.
И в заключении...2017 год принесёт вам любовь и мысли о браке. Так что удачи!!!

Здравствуйте.

Карты идут негативные, судя по ним будет увольнение и оно неизбежно, придется смириться, в дальнейшем ждут сложности, но все же свое место вы найдете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
будет повышение в должности.
Конец июля август неожиданные стрессы по работе, понижение в должности и возможен уход. но можно и остаться. Тут выбор будет. Думаю, останетесь, хотя будете злиться сильно.
Здравствуйте. Через три месяца произойдет  событие, которое заставит вас  задуматься о смене работы, поэтому лучше уже сейчас начать подыскивать (тайно от всех)  новое место работы.
Екатерина, здравствуйте!
В 2017 году Вы перейдёте на новую работу весной, ближе к апрелю. Недопонимание с начальством может повлиять на Ваш уход. В этой работе для Вас есть свои плюсы, потому Вы пока уходить не торопитесь. Но и понимаете, что долго работать здесь нет желания, потому перспектива смены работы Вас даже не расстраивает.
Новое место работы Вам будет нравиться намного больше: там и интереснее, и комфортнее условия труда. А с руководством отношения будут просто душа в душу — Вас будут очень ценить как специалиста.
Вас ждёт хороший год, откройтесь переменам!
Суважением, Илона Правная
Здравствуйте. Смена работы у вас на весну выходит. Новая работа будет офисная, в коллективе.
Уволитесь со старой, после того как найдете новую.
Неожиданное событие произойдет, которое и повлечет за собой новую работу.
А вы будете довольны тем, что правильно сделаете выбор.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.
Всех вам благ!
сейчас у вас немного сложности на работе 7 пик 9 бубен дама бубен.уже сейчас проблем есть… там где работаете уже ушли некоторый сотрудники
.немного нервы были… вам там в старым работе поможет мужчина король черви туз бубен дама черви… скорее работа с бумагами документами… хотя сложности бывает но там останетесь еще … да у вас будет мысли о смене работ но сменит работ будет вам очень трудно.выбор будет… трудный выбор.так как ваше работа старый не так уж плохо… события да произойдут который заставит вас думать о смене работе… в картах 9 пик туз пик вышло… это возможно в середине года… или даже весне… так что будьте готовы… преодолеть проблем придется… вы будете серезно думать о смене работ.

Здравствуйте, Екатерина!

Несмотря на ваш дискомфорт и мысли о смене работы, в этом году вы останетесь на том же месте. Должно произойти неожиданное улучшение условий или же начальство сделает вам заманчивое предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Работу вы смените однозначно, но не спешите. Просто поставьте себе цель… не просто уходить в никуда, а именно добиться и найти лучшего для себя. Сейчас не время и предложений хороших не будет. Может вам и не нравится на этом месте, но надо потерпеть какое то время. Будет какой то острый момент весной на работе, будет порыв все бросить и уйти, но не стоит этого делать в это время, надо будет взять себя в руки и не много подождать. Ближе к осени будет предложение очень хорошее от вашего старого знакомого, может даже работали вместе когда то. Вот туда смело идите!

Здравствуйте! Карты показали, что в работе в начале года будет все хорошо, вы будите полностью погружены в работу, вас ждет небольшой успех  , а вот в середине года возможны трудности, какие-то конфликты или же с начальством или же с коллегами, что приведет вас к тому, что вы будите задумываться о смене места работы. Вы будите стоять перед выбором уходить или же не уходить с этой работы. Новая работа показана не ранее конца года .

Всех вам благ !