Здраствуйте.помогите пожалуйста решить проблему с автозапуском приложений на экран. Xiaomi mipad2.сначала сам неожиданно всплывает стандартный браузер с разными кричащими вкладками что мол - вопрос №2309181

устройство зарежено или тоже самое всплыаает на весь экран аппсторе китайский. Не могу от этого избавится стереть данные сбросить кэш и остановка не помогает.приструнил немного стандартный браузер стал всплывать хром тоже с вкладками фейсбука с регистрацией и другими вкладками типа вы выграли иши заражен и все такое.рут не стоит.
1 ответ

Ответы

Шить с форматированием