помощь по php таблице - вопрос №230928

У меня проблемма в следующем. Настраиваю готовый скрыпт под свой сайт. Архетектура так настроена что ссылки с правой стороны а окно меняющим содержанием с левой стороны. Хочу изменить ссылки с левой стороны а окно с менящим содержанием с правой стороны. Пример baraholka.h19.ru/

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

PHP тут не причем. Найдите шаблон сайта и просто переверстайте таблицу.