отец дал деньги на новую квартиру к чему сниться это? Дата рождения:1991-12-26 - вопрос №2309372

Ответы

Здравствуйте! Это сон хороший и предвещает о замечательных перемен в жизни-повышение в карьере, достаточная жизнь, для девушек-замужество, какое-то прибыльное дело, выгода. Все это в случае, если деньги крупные. Мелочь- противоположное…