Добрый день, уважаемые эксперты. Меня пригласили на второе собеседование в компанию ЦПР Аскон на должность "Специалист по организации обучения". Есть - вопрос №2309597

600 p
изображение из вопросанекоторые сомнения. Стоит ли соглашаться на работу в данной компании или будут в ближайшее время более выгодные предложения? Любовь Казанцева. 29.04.1984 год рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Люба!
Это место, как для вас, только вы немного побаиваетесь, немного не уверены в себе, в своих способностях!
А зря!!! (да с сомнениями разберитесь так — на листе бумаги, который разделите пополам, проставьте в столбцах все плюсы и минусы той работы в вашем восприятии,  и на самом деле (это второй лист) и посмотрите, а не ложные ли сомнения у вас? )
Не тормозите сами себя, двигаться стоит вперед — эта работа, при вашем желании, да решительности, старании спокойно и уверенно раскрывать свои проф способности, может стать таким хорошим проводником, трамплином, для больших возможностей!
Зарплата вскоре у вас будет увеличиваться!
Только больше веры в себя и качественно и с душой беритесь за работу, будьте всегда доброжелательны и все будет отлично!
Всего доброго, Любовь, мудрости вам, веры только в лучшее, уважение к себе, больше позитива и удачи!
А она с вами!
Удачи, смелости и решительности!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Предложения другие будут, но это для Вас лучший вариант… опасения себя не оправдают. пустые… зря переживаете
Всех благ!
Стоит соглашаться на данную вакансию без сожаления о лучшем. лучшего на данный момент нету. А, этот вариант через время раскроется перед Вами своими возможностями.
С Уважением!
Здравствуйте! На работу в новой компании можете смело соглашаться.Вы наделены обаянием и магнетизмом. Вы привлекательны, общительны и доброжелательны.Вы сможете в своей карьере подняться высоко.Карты показывают, что на этом месте Вы сможете найти общий язык со всеми и работать вполне успешно.
Добрый день Любовь. Вам не стоит сомневаться в данной организации. Вас ждет финансовая стабильность на данной работе. Других более выгодных предложений пока у Вас не видно. Всех благ!
Сделала полный расклад на данную работу.
Можете соглашаться.Вы понравились и вас хотят видеть на этой работе.Вы тоже останетесь довольны.Зарплата вас будет устраивать.
Предложения еще возможны и неплохие.
Вам просто нужно прислушаться к своим сомнениям и главное интуиции.Она непременно подскажет верное решение.
Удачи.
Здравствуйте.
  Соглашайтесь. Это в данное время самое выгодное предложение.
Идите спокойно и уверенно на эту работу и соглашайтесь. Подвоха тут нет, работа стабильная и доход не плохой. Предложения будут, но всегда спокойно сможете поменять на более выгодное. Но пока я не вижу в течении трех месяцев чего то особо достойного, так что соглашайтесь и не бойтесь. Удачи вам!
Здравствуйте. Показано что ваше сомнение может перебороть, и в данной компании есть не ясности по не которым вопросам.Для вас показано другое место работы более подходящее вам в течении трех месяцев.Желаю всего доброго!
Добрый день если второй раз вызвали, то не стоит отказываться, потом можешь пожалеть, не когда не ищи то что уже у тебя в руках.
По поводу данного предложения вы не просто сомневаетесь, а я бы сказала даже ещё как-то внутренне сопротивляетесь. Спрашиваете совета у человека старше вас, возможно это отец. Но все ваши сомнения напрасны. Работа ваша и повышение квалификации и совершенствование навыков вас ждёт и финансовое удовлетворение и удовольствие получите от вашего труда.
Здравствуйте, Любовь! Расклад показал, что условия и обстановка на новом месте будут нормальные, есть денежные перспективы, может не быть быстрого карьерного роста, но зато там неплохой коллектив, отношения нормальные. Позиционируйте себя на новом месте как грамотный специалист, но избегайте чрезмерной демонстрации своего характера. Ваша новая работа позитивно отразиться на вашей жизни, мне кажется надо согласиться, вы зря сомневаетесь. Всего вам доброго!
Мне показали лучше не стоит… там у вас пропадет интерес… там можете 3 месяца работать и вы может быть скучно быть…компания далековат от дома  да и карта Луна 7  мечи вышло… у вас не достаточно опыта… вы боитесь ошибаться… там могут сказать сладких слов а на деле могут не оправдать ваше надежд… это риск… думаю нужно ждать еще предложении другие  хотя бы 2 месяца.
соглашайтесь возможен карьерный рост.
Здравствуйте! По просмотру,  к данной работе вам нужно отнестись с осторожностью. Также идут материальные затруднения при выборе данного места работы. Не советую вам соглашаться работать в том месте, где будут такие затруднения.
Ближе к марту месяцу у вас будет выгодное предложение работы.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
Предложенная работа идет для вас, как временная.
Интуиция подсказывает вам-это не ваше, поэтому и сомнения.
Перспективные предложения-впереди, выбор будет!
Удачи вам!
Соглашайтесь.
Здравствуйте Люба. Это та работа, которая вам нужна. Соглашайтесь на работу и вы не прогадаете. Если вы пропустите эту работу, кстати, в вашем прошлом вопросе по гаданию выходила именно эта работа, то в течении полугода ничего путного не найдете.
Вы на правильном пути. Не нужно столько гадать, соглашайтесь на работу и спокойно работайте, уже к марту месяцу вам зарплату поднимут, а через год повысят.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.
Всех вам благ!

Здравствуйте!

В вашем случае лучшее — враг хорошего: вам стоит соглашаться на эту работу, несмотря на недочёты и сомнения. Скажете «нет» — очень сильно пожалеете об упущенной возможности.

Здравствуйте!
Рекомендация- соглашаться на предложенную работу: Вас ждет нормальная обстановка в коллективе, профессиональное развитие  и если есть желание и амбиции, то рост в должности на будущее.
Всего доброго!
Это ваше место уберите сомнения, там будет раскрытия вас а дальше будут и другие предложения, это трамплин для вас.

Добрый день, Любовь!

В принципе работа неплохая, но она не даст карьерного роста.Удовлетворены ею будете 50/50. Зарплата вас так же будет устраивать. Будете очень зависимы от этой работы, то ли от условий, которые поставят, то ли от потока клиентов, возможно, от начальства и коллектива.

Рекомендация карт: не торопиться, и продолжать поиски.В ближайшее время будет предоставлен шанс к ещё одной работе, но нужно быть внимательной и не пройти мимо этого шанса.

Успехов вам!

Здравствуйте, Люба.
Предложений не просматривается, соглашайтесь. Сомнения, страхи, которые Вам приходится переживать в этот период, связаны с кармическим испытанием. Чувства не всегда Ваши помощники. Иногда они сами часть испытаний.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день Любовь! Ваше направление работы связано с педагогикой, эта должность в этой компании Вам подходит.Вы сможете добиться реализации и  материального  благосостояния.Можете снова оказаться перед выбором, период  у Вас в данный момент такой.Выбирать…                                                                                                                                                С уважением Тиерра!!!
Здравствуйте. Да, это очень хороший вариант для Вас. Возможно лучший из всех.

Всего доброго.
Здравствуйте Любовь!
Соглашаться стоит, эта работа будет еще одной гранью Вашего опыта, даже если она будет всего лишь ступенью к новому.
Успеха Вам!
Здравствуйте.Соглашаться стоит.Хорошая для вас работа выпала, все ваши переживания показывают пустыми.Все будет складываться так как хотелось вам, от вас требуется одно-проявлять трудолюбие и тогда улучшение вашего положения не заставит себя ждать.Ваши надежды оправдаются.Всех благ Вам!
Любовь, на собеседовании Вы произведете хорошее впечатление и Вас готовы будут принять. Условия там предлагают хорошие. Только я вижу, что в ближайшее время  будет еще предложение, более выгодное, и если  сможете  чуть подождать, лучше рассмотреть еще варианты.
Отбросьте сомнения и соглашайтесь на эту работу, на данный момент это очень хорошее предложение для Вас, предложения ещё могут быть, но они будут менее выгодными.
Всего доброго!
Здравствуйте.я скажу так.я ранее просматривал вас.и увидел в скором времени что вы будете при деле.так сказать.сейчас просмотрел вновь.это ваш вариант.отбросьте все сомнения.обычно знаете так и бывает.сомневаемся а потом оказывается что это был лучший вариант из всех.а увы… уже и поздно… Вам не стоит медлить.смело идите на собеседование.настройтесь.вы хороший человек, опытный.все знаете, все умеете.быстро вольетесь в коллектив, быстро освоетесь.все получится более чем хорошо.вы даже будете немного шокированны таким развитием дел.финансы выправятся.думаю что будете позволять себе немножечко больше..) а в целом вы очень экономная и скромная девушка.вообще удачи вам.но не советую медлить и что то выдумывать.вариант супер.смело вперед.Удачи и всех благ.с Уважением Владислав.
Здравствуйте, других подобных предложений не будет. Поэтому важно соглашаться. Но на рабочем месте Вам будет не сладко. Столкнетесь с завистью, лестью и недоброжелательным отношением. Однако, со временем, все станет на свои места.

С уважением, Наталья
Именно благодаря этой работе у вас откроются перспективы, и вы сможете реализовать себя профессионально, Вы приобретете ценные практические знания.
Посмотрела на будущее — искать ли другое — идет провал или поражение-если пойдете по второму пути, то на работе ждите стрессовые ситуации, выпала карта предельной мобилизации на преодоление рабочих проблем, когда требуется жесткая рациональность, самоубийственное отношение к «собственной песне», бессонные ночи, «ни сна, ни отдыха измученной душе».

Поэтому соглашайтесь на этот вариант, это лучшее, что вы можете найти.

Здравствуйте! Карты показали, что да вы можете соглашаться на данную работу.Она принесет вам стабильность, вы сможете добиться признания, вам будет сопутствовать успех .

Всех вам благ !

Добрый день. В вашем окружении уже есть, кто отговаривает. И ваши сомнения тоже не беспочвенны. Это не та работа, которая вам нужна. Бесперспективная, никакого полезного практического опыта не даст, интересной она вам тоже не покажется, по сути работа «ни о чем». У вас будут более выгодные варианты.

@ SOFIA CHERNAYA