Здравствуйте.Проработаю я на своей работе весь 2017 год и будут изменения в зарплате ? Оля 11.08.1975 Москва 02ч10мин - вопрос №2309649

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, показывает позитив по Вашему вопросу, работать полагаю Вы будете, также как возможное показало декрет у Вас, но работа за Вами закрепится. По зарплате медленно, но верно тенденция к увеличению. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть вероятность перемены в работе, период -вторая половина года.

Здравствуйте, Ольга!

Вы останетесь на том же месте, а вот рост зарплаты — будет!

Проработаете и будет увеличение зарплаты