Здравствуйте, эксперты, скажите Елене 01.04.76г, что нового меня ждет в 2017г, в работе, в личном?Какие финансы?Будут ли у меня серьезные отношения, интимные?Где,когда и с кем? Как выглядит мужчина? - вопрос №2310169

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина знаком есть но острый ситуации 2 мечи 6 мечи с ним будущее под большим вопросом.дружба возможно.у него другая есть.дама мечи
звезда 9 кубков в работе вас ждет успех и еще мужчина вам поможет в чем то всадник мечи вышло
финансы будет средненко.вас устроит… излишно трат не советую эконить надо .
в этом году у вас будет мужчина средный лет возраст телосложения средный.будет встречи любовь .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу отношений изначально будут интимные позже перерастут  в серьёзные, ожидает новое знакомство с мужчиной моложе вас на 2-3 года, мужчина довольно серьёзный, по поводу финансов у вас ситуация улучшится только с август месяца, дорога вас ожидает летом, на работе будут движения но вас не коснуться возможно во второй половине года повышение заработной платы
Здравствуйте!
Интимные отношения будут с мужчиной которого Вы знаете.
В финансах, рост с мая месяца.
Всех Вам благ!
Елена, в этом году вас ждет новый мужчина. Только вам надо быть очень аккуратной в отношения, человек обидчив и может просто уйти. И если он вам будет дорог, не отпускайте его в дорогу.
По работе год разделится на две части. Первое полугодие — просто пустота по работе… И эту работу вы потеряете. Но расстраиваться не стоит. Новая работа найдется практически сразу и будет очень интенсивной.
В плане финансов, чтобы вы не предпринимали — не ваше. Зато получите много знаний, как и где можно заработать. И в процессе зарабатывания приобретете новых, настоящих друзей.
Здравствуйте, Елена! Чтобы точнее ответить на ваш вопрос нужно знать ваши время и место рождения, по имеющимся данным могу сказать, что сейчас в вашей жизни возможны любые неожиданности и сюрпризы (транзитный Уран в Овне, в знаке вашего Солнца), так же присутствует аспект соединения транзитной и вашей Венеры в Рыбах, ваша женская привлекательность возрастает. Пишите в личные сообщения, проконсультирую подробнее. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.серьезные отношения чувствую уже сейчас зарождаются.есть мужчина с которым вы потихонечку выходите на новый уровень с каждой минуткой вашего общения.все хорошо большое будущее впереди.с ним вас ждет.Удачи и не торопитесь.интимные отношения будут в ближайшие пару месяцев.как раз с этим мужчиной.Работа будет стабильной.чувствую много работы.устаете.но справляетесь.Что касается финансов, то ожидается небольшое увеличение.вижу летом поездку.которая будет дорогостоящая.но очень крутая.вам запомниться.Мужчина сложно сказать как выгледит, думаю что высокий.интересный.худощавый.одно могу сказать точно.что вы знакомы и на данный момент очень хорошие развивающиеся отношения.Удачи вам.скоро ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону.
Здравствуйте.В финансах будут значительные улучшения с лета, ваши планы будут исполняться, быстро нарастите упущенное.Интимные отношения будут с мужчиной знакомым и новым мужчиной.Серьезные отношения в следующем году осенью.Мужчина будет полный, симпатичный, работящий, темненький, есть родинка на лице, курит.Он будет вам поддержкой и опорой.Всех благ!
Здравствуйте, в работе ждут перемены.

А вот в личном есть риск, что останется по-прежнему, если Вы не возьмете себя в руки и не начнете знакомиться и общаться с мужчинами.

Интимные отношения будут.
Мужчина брюнет, старше Вас.

Нужно смотреть по полным данным (дата, время, место рождения).

Обращайтесь, посмотрим.

С уважением, Наталья

В личном, будут интимные отношения с мужчиной, которого знаете, но этот роман не перейдёт в серьёзные отношения, в конце лета будет знакомство с мужчиной,  старше Вас, с ним завяжутся серьёзные отношения.
До конца весны будете много времени и сил уделять работе, но результат не будет радовать, в августе-сентября появится перспективное предложение новой работы, с более высоким доходом.
Всего доброго!
Елена, здравствуйте!
По работе идет заваленность при нехватке финансовых средств… здесь без изменений… бесперспективность. По личному плану идет встреча с мужчиной. Это сдержанный, загадочный и очень тонко понимающий партнер. Это непостижимый человек, у него может быть много тайн разного свойства. Но брутально он никогда себя не поведет. Он терпелив, мудр, проницателен. От него скрыть невозможно практически ничего, даже мысли, и он довольно отчетливо ощущается как жизненный учитель, показывающий иной способ мировоззрения. Его советы поистине бесценны. Ему не обязательно видеть человека, чтобы его знать. Отличительная его черта – молчаливость, при которой контакт полностью сохраняется.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что  в начале года  у вас будет период раздумий, анализа вашей жизни. А вот ближе к середине года рядом с вами показан  мужчина из вашего прошлого, который будет прикладывать усилия, чтобы возобновить ваши отношения. Между вами показаны яркие, интимные отношения. Но также карты показывают  новое знакомство с темноволосым молодым человеком, ваши отношения будут быстро набирать обороты  , будет и интим между вами .  И карты показывают, что вы  окажетесь в ситуации выбора из двух мужчин, с кем из них двоих продолжать отношения, а с кем нет.

В работе у вас показано стабильное положение, вы сможете удержаться на своей  должности, каких-то особых перемен карты не показали.

В финансах карты показывают стабильный доход, увеличение которого показано с весны-лета.

Всех вам благ !