здравствуйте, я хотела узнать обычному человеку реально стать ясновидещем Дата рождения:1997-04-25 - вопрос №2310502

Ответы

Здравствуйте!Если есть способности, то да. Их можно развивать.Всех благ Вам!Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна.
Ясновидение -  способность видеть будущее, заглядывать в прошлое благодаря лишь одному — ДАРУ! Как правило, таковыми рождаются. Но и способность эта может проявиться, когда испытал сильное потрясение. У каждого человека есть задатки ясновидения, в той или иной мере. Их можно развить.
ясновидение это бытовое явление, есть и доступно многим.