Здравствуйте, нужна ваша помощь. Расстались с любимым, иногда переписываемся, но вот была у бабки, она на воске выливает говорит увела его девушка, и что мол не моя он судьба. Люблю его, тянет как - вопрос №2310548

магнитом… встретились после нового года, он приехал по мне, пообщались, пощекотали друг друга ( извиняюсь за слишком много подробностей), в глаза мне смотрит и краснеет) мне всегда очень нравилось в нем это) Я после визита к той женщине спать не могу нормально, не могу принять такое, что-то внутри меня подсказывает не прекращать общение с ним. Про эту женщину говорят многие, помогает говорят… Но у меня после визита к ней непонятные ощущения… Помогите пожалуйста разобраться. Есть ли вероятность что это неправда, и мы будем вместе? (Анастасия, 13.03.1996, и Борис, 06.11.1987) Заранее спасибо.

Ответы

А какая разница правда или нет? Время все равно покажет, права или не права бабка.