покупка - вопрос №231059

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна Ивановна Коновалова.Мне 26 лет.Дата рождения 04.01.1986г.Скажите пожалуйста, мыс мужем планируем в этом году покупку машины.Получиться ли у нас это сделать и когда? спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Да, большая вероятность, что машину приобретете. В период конец лета — осень. Но придется хоршо поработать для достижения целию Следите за расходами. Успехов вам!