Здравствуйте! Интересует личная жизнь в 2017году,что ждать? Развитие отношений с уже знакомым мне мужчиной или новые знакомства и новые отношения. Ирина 20.02.1984 - вопрос №2310803

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При желании отношения с уже знакомым мужчиной возможны.Они могут быть длительными, но безперспективными.Будущего в них нет.
В этом году у вас будет 2 перспективных знакомства.Первое летом в общественном месте(кафе, парк, лес, день рождение.)Второе к концу года.Мужчина надежный, верный.Очень красивые и приятные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у вас будет продолжение отношений еще с знакомым мужчиной.но это совсем не на долго.такое ощущение что в этих отношениях уже все затянуто до предела.нет улыбки.думаю все на грани финала и разбега в стороны.оно и к лучшему, новый человек появится у вас ближе к лету.знакомство будет интересное.вы познакомитесь на хобби, или на тем что делаете в свободное время.в целом интересный у вас будет союз.очень яркий, шустрый.будете меняться очень.мужчина будет спортсмен по всей видимости.Вообщем в этом году самое главное это личная жизнь.она наладиться и это факт.вы будете чувствовать себя желанной и счастливой, нужно лишь немного подождать и все наладиться у вас.Удачи вам.этот год это ваш год.для всех сфер жизни благоприятный.!!!
у вас новые отношения просматриваются уже начиная с лета года этого, мужчина 1986 года рождения младше вас, любовь, может перерасти в серьезные отношения
ожидаются новые знакомства и новые отношения
Здравствуйте, Ирина!
2017  лично  для  вас  — это 5-й Персональный Год, или Год Перемен, в такой период в жизнь входит много изменений, во все  сферы жизни, и задача человека — спокойно их принимать. В этот год вы будете очень притягательны для противоположного пола, в вашу жизнь непременно войдёт любовь. Велика вероятность как встречи с подходящим вам человеком, так и улучшение и укрепление уже существующих  отношений. И как правило, только крепкие отношения выдерживают шквал перемен 5-го года. Вы можете  рассчитывать в этом году на новый, приятный эмоционально роман и на большое количество новых знакомств, важно не потеряться в них и не распыляться по мелочам.
По раскладу — в личной жизни вы будет счастливы, вас ожидает и новая интересная встреча, и романтические отношения, возможен брак, несущий материальный достаток,  перемена места жительства, исполнение какого-то большого желания, вообще много благоприятных изменений в жизни, общение с друзьями (вы и сами хороший друг). В вашей жизни появится новый человек где-то весной, и принесёт и взаимные отношения, и брачное предложение, и счастливые перемены. Но мужчина, с которым вы уже знакомы, тоже будет рядом, будет добиваться вашего расположения, к середине года может сделать вам предложение, но почему-то вас эти отношения будут напрягать — то ли что-то вам в нём не  нравится, то ли вызывает сомнения, то ли вы в себе не уверены. Вероятно, вам придётся делать  выбор, и вы должны его сделать правильно. С уважением Злата.
Здравствуйте, карты показали, что есть как минимум двое мужчин, имеющие на Вас виды, также карты показали, что 2017 год будет для Вас достаточно насыщенным и богатым на события, будет общение, новые встречи, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из мужчин. В целом внимание Вы не обделены, мужчина рядом, это вопрос времени. Удачи Вам!
Здравствуйте! Расклад  показывает, что у Вас хорошие перспективы для совместного будущего с этим мужчиной, возможно создание полноценной семьи, просматриваются взаимные чувства, у Вашей пары есть все шансы быть вместе.
Ирина, здравствуйте!Да в 2017-м году у Вас романтические отношения, которые продлятся 7-8 месяцев. Привнесут много ярких моментов в Вашу жизнь и подарят незабываемые моменты, яркое путешествие.
Эти отношения будут предшествовать знакомству с Вашим будущим мужем, с ним Вы познакомитесь уже в 2018 году. Через год отношений он уже сделает Вам предложение.
Ожидание будет стоить того: с этим мужчиной Вы проживёте жизнь, брак будет счастливым. От него вижу ребёнка впереди – сыночка.
С уважением, Илона Правная
Добрый день. Отношения у вас будут серьезные к середине лета. Отношения будут с мужчиной новым в вашей жизни. Знакомство будет скорее всего связанно с каким то отдыхом. Всего вам хорошего
старые отношения уже отживают свой срок на подходе новые.
Ирина, ситуация неоднозначная.  В 2017 году у Вас станет вопрос выбора, но будет сложно это сделать. Скорее всего, это будут существующие отношения, но какой-то переход их на качественно другой уровень.Рядом с Вами вижу физически сильного и мужественного мужчину.  Отношения в старом режиме будут оборваны или полностью трансформированы в новое чувство.

Здравствуйте! Просмотр показал, что  в этом году вас ждет  продолжение отношений с уже знакомым вам мужчиной, но показано, что  они все же будут непродолжительными  . Да, будет период, когда в них будет новая волна, обновление, но все быстро пойдет на спад. В 2017 году карты показали, что вас ждет перспективное знакомство с очень видным мужчиной, который сыграет важную роль в вашей жизни. Мужчина по годам показан старше вас, властный, авторитетный, с хорошей финансовой базой. Этот мужчина  привык отвечать за свои действия, брать ответственность  на себя, он не будет играть на ваших чувствах  .Он окружит вас заботой, лаской, будет баловать вас, рядом с ним вы себя почувствуете настоящей  женщиной. Ваши чувства к друг другу будут взаимными, ваши отношения показаны надежными, прочными  и в тоже время захватывающими, бурными. Вы будите стараться посвятить себя  любимому человеку, новым радостным ощущениям. Так же карты  показывают, что у вас появится желание в этих отношениях создать семью.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Начало года идет как развитие отношений с известным мужчиной, а вот вторая половина года Вас поставит перед выбором. Что-то в отношениях откроется скрытое для Вас, показан серьезный крупный разговор. И очень кстати появиться в Вашем окружении новый мужчина, который Вас очень заинтересует, а его чувства будут взаимными.
Всего доброго, удачи!
Ирина уже сейчас видно что ваш мужчина вас обманывает, у него есть женщина ещё, и между вами не видно отношений, возможно вы редко видитесь.В ближайшем будущем у вас начнутся отношения с мужчиной, в очень ближайшем, так что не переживайте и настройтесь на новые отношения.

Eva

Здравствуйте, Ирина!
У Вас на данный момент крепкая связь с мужчиной просматривается. С ним отношения и будут на ближайшее. Развитие показано, есть чувства. Только Вы почему-то не уверены в нём...
Подробнее можно посмотреть с фото мужчины.
С уважением. Ева
У  вас  с  мужчиной не  спокойные  отношения, которые в этом  году придут  к  вашему  разочарованию.Просматривается  холод и чувство  одиночества. Любви  вам  не  хватает… Знакомства  новые будут, но серьезности намерения не  вижу. С  настоящим  партнером вы  останетесь.
Здравствуйте, у Вас будет продолжение общения с мужчиной, с которым Вы сейчас.

Но отношения будут по типу «качелей», поэтому, искать новые знакомства не перестанете.

Подробности — при индивидуальном обращении.

С уважением, Наталья
с новым мужчиной вас ждут новые отношения в этом году…
Здравствуйте! Сейчас у вас в карте работает аспект Урана с Луной — это новые знакомства и новые отношения, но и возможен вариант изменения формата дружеских отношений на романтические, такое тоже возможно. Есть в вашем окружении мужчина, который на вас обращает внимание и желает развивать отношения. Вообще год для вас динамичный, интересный, скучать вам не придется. Всего вам хорошего!

Добрый вечер, Ирина. Не могу сказать, что будет развитие отношений с уже знакомым мужчиной, скорее затягивание. В итоге будет знакомство с другим и развитие отношений с другим, более достойным Вас, мужчиной. 2018 год — свадьба и беременность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас будут отношения и с новым мужчиной и с тем, которого вы знаете. Причем с тем, что рядом, отношения очень сложные, напряженные и больные проще говоря. Нет никакой стабильности. Да есть чувства, интерес, но в отношении вас я не вижу, чтобы мужчина принял решение и был в будущем с вами. Новый мужчина будет в сентябре, тут будет все серьезно, стабильно, но скучновато, хотя чувства будут.