У меня возникла проблема с компьютером Он стоял включённый И через некоторое время он выключился И не включается Питания на материнскую плату есть как и на раземв usb и видеокарту Кнопку - вопрос №2311127

включения пробывал замкнуть всеравно тешена Блок питания тоже проверял он работает
1 ответ

Ответы

Как вы проверили что блок питания работает?
Проверьте блок питания на наличие вздутых ёмкостей скорее всего именно из за них компьютер не стартует.
Проверьте подключено ли доп.питание процессора.