Здравствуйте)!Скажите что ждёт этих людей в 2017 году Александр 17.12.1987(рожден Ст.Полтавская),Виктория 06.9.1989(родилась г.Буденновск 00:15) На данный момент они в паре!Заранее благодарю за ответ! - вопрос №2311902

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения довольно душевные и будут таковыми весь год. Возможны совместные поездки на отдых и хорошая взаимная поддержка.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Возможно совместное  проживание и создание  семьи.Удачи вам

Добрый вечер. Отношения будут длиться еще минимум год-полтора, далее все таки возникнет слишком много разногласий и вмешательства извне. Тем не менее чувства есть, хотя эмоции уже и подугасли.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В паре показан любовный треугольник  , который будет вносить дискомфорт в их отношения. Но так  или иначе, карты показывают, что пара сможет пережить кризис, сохранив свои отношения и сможет их вывести на новый уровень, вплоть до брака.

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.

Чувства сильные. Развитие в паре просматривается. Есть мысли о совместном будущем, вы будете активно стремится к этому. придётся решить ряд проблем, но на итог — возможно совместное проживание, далее создание семьи. Перспективы есть и они реальны.

Подробнее можно посмотреть с фото.
По любым вопросы обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер.
Впереди переход на новый уровень отношений,  совместное проживание и семья.  Чувства в паре взаимные,  гармоничная пара.
Всех благ.
Ничто вас не разлучит и далее.Ждите пополнения. девушка забеременеет и захочет родить этого малыша. Всё будет хорошо!
Здравствуйте. Какая то ну оооочень странная пара. Вроде они и заинтересованны друг в друге, но Александр сам не знает чего хочет. Да и отношения как будто выстраданные и пока еще( а может уже) не приносят радости. Причем у мужчины есть какие то латентные отношения с другой
Здравствуйте! Александр в этой паре особо себя ничем не связывает, возможно он не хочет ответственности или не готов к ней, аспектов Лунных Узлов с планетами Виктории у него нет, он внутренне более независим в отношениях, Виктория более к нему привязана — есть аспекты ее Лунных Узлов с его Солнцем. И у нее и у него Луна в Скорпионе —  страсти в паре кипят, это и ревность, и желание порой причинить боль, в общем неспокойные отношения. Мне кажется долго они не протянут, не хватает стабильности, Виктории нужен более спокойный, уравновешенный партнер. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Александр что-то скрывает от Виктории, полностью перед ней не открывается. Да и Виктория сама чувствует, что в отношения не совсем романтичные и страстные. В паре им не просто, идет преодоление каких-то конфликтов, препятствий. Нет той эмоциональной нити, которая может их связать узами брака.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Развод вас ждет или разрыв отношений. Ваши чувства себя изжили, вы уже не находите счастья и удовлетворения вместе, только ссоры и конфликты. Зачем мучиться, отпустите друг друга и каждый пойдет своим путем.
в скором времени они сыграют свадьбу
Здравствуйте!
В этом году год будет для пары эмоциональным и насыщенным. Много ярких увлекательных моментов произойдёт.
Эмоциональными будут как вспышки чувств, так и недопонимания — но неясности будут проходить быстро.
Расставания не вижу, влюблённые будут вместе.
Приятного Вам года!
С уважением. Илона Правная
Здравствуйте!
К сожалению, пару ждёт кризисная ситуация, не исключено, что они разойдутся…
Здравствуйте!
В течении года пара показана вместе. Переживете небольшую конфликтную ситуацию, но найдете взаимопонимание. Остерегайтесь вмешательства и советов со стороны, не все заинтересованы в Вашем благополучии.Но, есть основа для продолжения отношений.Новые планы у Вас появятся.
Всего доброго!
Здравствуйте.думаю что когда то сильные чувства.сменились на холод.просто холод.без каких либо объяснений.все подходит к тому чтобы наступил финал.как говорится конец игры.думаю что девушке надоело чувствовать себя так.вообще Виктория как одна.мало того что нет заботы, любви все как то сошло на нет.холод и все.нет притяжения, желания у мужчины делать что то для этих отношений.Думаю что в самое ближайшее время произойдет разрыв.не было бы так все грустно.но мне выходит что у вас есть ребенок.увы думаю что разрыв все таки будет.но ребенка поддерживать будет Александр всегда.но терпеть такое не стоит.это факт.отношения просто сходят на нет.
Расстанутся, не видно совместного будущего у пары.
они в паре но у него в уме еще дама… там просто есть мысль… другая о нем думает и он о ней но нет отношении… сложности есть в Саши и Вики… ссоры бывает… сложности преодолеть надо… ну в этом году их вижу вместе.

Здравствуйте!

Совместимость неплохая, но вам стоит помнить об одном: Александр не любит стремительного развития событий и когда его принуждают что-либо делать. Запаситесь терпения и не «гоните» ваши отношения к дверям ЗАГСа. Всё придёт в нужный момент само. А если им пытаться помыкать, то начнёт обращать внимания на женщин, с которыми меньше заморочек. Поэтому наслаждайтесь моментами общения друг с другом, потихоньку стройте отношения — используя эту тактику, вы, как минимум, в определённый момент времени начнёте жить вместе как семья.

Брака между ними я не вижу, а вот длительные отношения и проживание совместное да. Причем изначально очень сильные чувства у обоих и эмоции, но потом будет спад, быт убьет эти чувства.
будут мелкие ссоры, но по судьбе идете вместе…