Добрый день! Это мой близкий человек, зовут Александр. Скажите когда у него сложиться личная жизнь? Парень уже долгое время один, хотя при всем. Спасибо. Александр, дата рождения 28.07.1990 - вопрос №2312010

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр. По тем данным, что вы предоставили, я посмотрела на Таро.  В недавнем прошлом у Вас была  сильная влюбленность, которая закончилась неудачно, ссорой и расставанием с девушкой.  Это наложило сильный энергетический отпечаток, оставило след в Вашей душе и до сих пор его видно… Подобные негативные «следы»  мешают обычно   настроить жизнь благополучно по-новому.  Конечно, со временем это пройдет, но дополнительно, Вам следует приложить усилия для нейтрализации данного негатива. Отпустить эти отношения, хотя конечно у Вас осталось ощущение незавершенности этих отношений и отпустить насовсем тяжеловато даже по прошествии нескольких месяцев.
Александр, если знаете точное время и город Вашего рождения, я  рассмотрю ваш вопрос о личной жизни намного подробнее, посмотрю  перспективу на будущее и будет видно, на что Вам следует обратить внимание в этом году.  Будут вопросы,  в чате можно рассмотреть их подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится. Рано ещё. Встреча с избранницей будет у него только через 2,5-3 года.
Здравствуйте! В 2017 году особых изменений не будет. Флирт и легкая влюбленность, не более. В 2018 году год будет не только радостный в финансовом плане, но и в личной жизни будет сдвиг. Ближе к лету встретит девушку, с которой захочет узаконить отношения. При чем долго тянуть резину он не булет. Пришел- увидел-женился)))
удачи Вам!
Вселенная готова «прогнуться»(кавычки) для него.
Но он уперто стоит на своих «кривых» «принципах» — которые мешают его счастью.
Он, типо, считает, что Вселенная должна ему прогибаться — увы, нет не должна, но готова… на взаимных интересах.
Вот когда он уберет в себе этот камень преткновения, тогда и процесс пойдет.
Если ему нужна помощь, пусть обращается, помогу.
Здравствуйте, сейчас Александр устал от контактов.Стабильные отношения будут, хоть медленно идти станут с русоволосой девушкой.Когда начнет рост доходов, а пока он вкладывает в это свои усилия.
С Уважением, Лесана!
Здравствуйте! Александра в
этом году множество новых знакомств ждет.Октябрь в любви удачен сверх меры, принесет счастье и стабильность.Парень действительно что надо: умный, видный, щедрый, ответсвенный. Найдется та Муза, что оценит, для которой он будет опорой и спутником по жизни.Желаю Вам всего самого доброго!На дополнительные вопросы отвечу в чате.За оценку ответа и выбр лучшим буду признательна.
Добрый вечер.
Сейчас у него затишье перед бурей,  пока думает о той,  с кем отношения не сложились. С лета начнет общаться с девушками,  а с осени показан в паре с девушкой. Все у него скоро наладится в личной жизни.
Всех благ
Романтик он. Сердечен. Даже сентиментален. За это его и любят. В любовных делах придерживается условностей., Созданный для любви и на первый взгляд представляющийся романтичным и страстным, он  рассудителен в любовных делах. Это вытекает из его чувства собственного достоинства и является неотьемлемой частью жесткого кодекса приличий. Вот такой он. Решится вопрос в 2018-2019гг
Здравствуйте.
Александр потому и один, что все при нем-и ум, и способности, и внешние данные.
Он знает себе цену и разборчив.Желающих быть с ним-достаточно.Есть и очень достойные девушки.
Но быть просто так, хоть с кем-то не в его характере.И это также положительно его характеризует.
Но волноваться не стоит.Любовь его не обойдет.Он способен влюбиться и любить.И будущее его в этом отношении прекрасно сложится.Некоторые ошибки и неудачи прошлого будут проанализированы.
У него состоятся прекрасные и взаимные взаимоотношения в период середины 2017-конца 2018 годов, которые приведут к серьезным планам на будущее.У него в жизни-полноценная семья, дети.

Всего самого наилучшего!
прекрасно сложиться его жизнь повстречает любимую девушку жениться на ней и у него будут дети
Здравствуйте!
Александр — молодой человек очень открытый, искренний и добрый. Неравнодушен к жизни и окружающим людям. Он не встретил дорогую себе девушку только потому что время ещё не настало, их дороги пока не пересеклись. В конце 2018 года они уже познакомятся, отношения начнутся вскоре после знакомства.
Девушка верна будет Александру, уважать будет его безумно и поддерживать. Благодаря её поддержке и мудрости он воплотит в жизни те идеи, на которые не мог решиться до знакомства.
Это именно та ситуация, когда достижение мужчины будет подкреплено настоящей женской любовью и верой в него.
Счастья Александру, а так же автору сообщения!
С уважением, Илона Правная.

Здравствуйте!
Александр был в каких-то отношениях, которые сам же разорвал и сейчас жалеет. Мечтает восстановить их. Скорее всего, другие отношения не будут радовать.
Здравствуйте! Этот человек сам себе сложит личную жизнь, он успешен и живет в соответствии со своими планами и предпочтениями. Рядом с ним в будущем по жизни будет женщина с мягким характером, которая полностью признает его лидерство и авторитет. Сейчас он не спешит.
Всего доброго!
Личная жизнь требует вмешательств.
Здравствуйте, очень разборчивый в женщинах, иногда чересчур даже, считает себя центром, и что девушки сами должны его завоевывать. Серьезных отношений сам пока и не хочет. В ближайшие 2-3 года будут просто встречи, легкое общение, а далее как он сам пересмотрит свои позиции.
Здравствуйте!!! Не стоит Вам переживать по этому поводу, просто Александр не встретил ту единственную с которой был бы счастлив… Но обязательно встретит, брак у него поздний идет в 30-31 год. В браке будет счастлив!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Александр уверенный в себе человек, знает себе цену и хочет видеть рядом с собой достойную девушку, для него очень важна внешность девушки, возможно он уже создал внутри себя некий образ и просто ждет, когда встретит девушку, соответствующую этому образу. Рядом с ним должна быть мягкая и уступчивая женщина, ценящая домашний уют, которая не будет с ним бороться за лидерство и никак не заденет его авторитет. Скорее всего в районе 30 лет он встретит такую, все у него сложится хорошо. Всего вам доброго и хорошего! С уважением, Марианна
Александр хочет девушку для серьезных отношений по душе пока такой не было, его ожидает знакомство к сентябрь месяцу, это будет именно та с которой он свяжет свою жизнь
Здравствуйте.оно знаете так и бывает.всегда нужно что то откладывать на потом.Он добился многого но не уделял время собственной личной жизни.вот теперь что и имеем.на самом деле отчаиваться, переживать не стоит.у него будет брак.но брак поздний.выходит 30-35 лет.на самом деле это не поздний брак.но конечно желательно раньше.но увы по судьбе я такого не просматориваю.Думаю что это не повлияет ни коим образом на его жизнь.Он состоявшийся молодой человек и все у него будет хорошо.просто пока не время для семьи.а мимолетные романы это не для него.Кстате жена его будет из общего круга общения.я вижу что он с ней уже знаком.но только все как то не сходятся очень близко.хотя относятся друг к другу супер.Удачи вам.и всех благ.
Хорошие  добрый парень но не везет… отчаянии есть и проблем здоровьем… дама было у него давно ...
чистит надо его… сглаз есть… плохой самочувствия бывает… в эти 2 лет встретит девушку любовь будет взаимно.
Здравствуйте. У него нет проблем. К 30 годам все сложится благополучно.
Здравствуйте.
 Александр очень талантлив, но при этом он крайне противоречив.Поэтому он и не может со свими вкусами остановиться с выбором.Ему или нравятся откровенные крайности, или же он пытается предъявлять своей избраннице исключительно сложные требования.Поэтому именно «его» избранниц не так много… Или он должен научиться строить компромиссы в общении(что ему сложно), или же продолжать изучать и познавать себя, чтобы умом понимать свои желания.
 Что касается этого года, он не вполне подходит для раскрытия чувств и гармонизации Александра.Скорее он про работу и понимание себя.У него все в будущем....
Удачи вам и вашему другу....!

Eva

Здравствуйте.
Ему не везёт с девушками… у тех кто на его пути — часто присутствует корыстный интерес и отношения быстро сходят на нет. Он человек добрый, открытый и ему грустно видеть подобные намерения.
На данный момент он немного охладел ко всему этому, перестал за чем-то гнаться и искать любви, искать серьёзных отношений, хотя ещё недавно такая цель была. Сейчас он просто плывёт по течению.
Он встретит свою девушку. Причём уже в этом году. Не переживайте, у него всё сложится наилучшим образом, просто не сразу.
По любым вопросам пишите в чат.
С уважением. Ева

Здравствуйте!

Я заметила негатив, наведённый бывшей девушкой. Она в сердцах пожелала ему, чтобы у него не было счастья в личной жизни, а сказанные в сердцах слова — это очень сильная магия. Поэтому Александр сейчас один и ничего не складывается. К счастью, то не было профессиональным колдовством, поэтому есть два пути: убрать негатив и поставить защиту или же дать времени рассеять плохие чары. Итог один — он своё счастье в итоге обретёт, вопрос только — как быстро.