Как узнать есть ли способность у меня - вопрос №2312327

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. У каждого человека есть способность к чему либо. Подумайте, чем Вам нравится заниматься и совершенствуйтесь в этом, развивая свои способности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Андрей, поэтому позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Как узнать есть ли способность у меня»
Ответ. Для этого вам стоит, как минимум, пройти цикл специальных психологических тестов. которые практически с точностью до 99.9% точно определят ваши способности, их направленность и рекомендации по их развитию:))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов