Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какие события меня ожидают в феврале (Елена 01.04.1976г) - вопрос №2313291

Дополнение автора от 02.02.17 11:47:38
В работе, в личном?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Смена места, поездки, может, кто-то прилетит к Вам из далека. Общение с  близкими, которые поменяли свой статус, а также смена имиджа самой. Ожидание, задержка важного дела. Сокрытие, молчание. Взятие на себя обязанностей, долга добровольно. Внутренние обеты и убеждения будут важны. Недоверие между партнерами. Сплетни и наговоры.Тема рукоделия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка дорогой вещи.