я ловила рыбу в чистой воде что меня ждет Дата рождения:1972-02-14 - вопрос №2313626

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ловить во сне рыбу живую в чистой воде — к приятным романтическим отношениям. А еще  к  ко взаимной любви, которая, возможно, вскоре окончится браком!
Рыба во сне — это всегда к прибыли.А прибыль может быть разной  - и ребенок- прибыль в семье.И просто деньги.