Худею..... - вопрос №2313770

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя проблема в том, что я начала худеть. Кушаю хорошо. Аппетит есть. А вес только убывает. (-1 кг каждую неделю ) Что со мной не так?
Ольга 14.06.1988 г. р. (крещена Еленой )Украина.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, с точки зрения эзотерики первым делом следует посмотреть Вас по фото на наличие каких-либо негативных программ, либо же искать ответы у враче по месту жительства. Удачи Вам!
Добрый  день.Это  зависит от  многих  факторов.Одно то… что вы крещены  одним именем… а  называетесь  другим.о многом  говорит… И это не очень  хорошо.Скорее всего у вас есть негатив из вне  который  надо  убирать.Удачи  вам

Здравствуйте, Ольга!

В первую очередь — пройдите полной обследование у врача. Причин может быть много — от сбоя в гормональном фоне до онкологии. И только если врачи ничего не найдут, есть смысл смотреть наличие негатива.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.