фуры ставят в частном секторе - вопрос №231390

Доброго Всем дня! Подскажите пожалуйста, имеют ли право соседи (я живу в частном секторе) парковать фуру(магазина магнит) в собственном дворе? Просто сил уже нету, весь дом заполняется копоть, за считанные минуты, так это ещё окна пока закрыты… а начнётся жара?.. Так он ещё выезжает, приезжает и днём и ночью. Просыпаешься от грохота и угарного газа! Я уже про то чтоон с дорогой делает- это отдельный разговор (асфальт ни как не добирутся делать, так этот многотонник раскатует такие ямы, что после дождя хоть на тракторе к нам добирайся) ЧТО ДЕЛАТЬ??? Заранее благодарю!

Ответы

Обратитесь  вместе все с коллективной жалобой в административные органы, которые могут его оштрафовать. Обратитесь вк руководству предприятия, где он работает. У них должна быть для таких целей своя стоянка или гараж. Но лучший вариант — вкопать что-нибудь чтобы вообще не смог проехать.