Будет ли изменение места работы в этом году? когда? кем (должность) или где буду работать?Уровень дохода какой? Марина 01.12.1974 около полудня, Украина,Черниговская область - вопрос №2314050

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина! Предчувствия Вас не обманывают — в мае этого года Вы поменяте работу. Уйдете в компанию, где Вы уже работали когда-то. Вас пригласит мужчина, видимо, начальник. Доход будет от 20 до 25 т.рублей на российские деньги.
Изменения  в работе  у вас идут ближе  к  осени.Вам предложат  повышение по работе.Удачи вам
Здравствуйте.да будет изменения у вас на работе.уже нету сил у вас работать на текущей.работа у вас изменится ближе к лету.в конце весны ориентировочно.до этого времени будете подбирать вариант под себя.Что касается  должности то она будет средней.думаю что вы будете специалистом среднего звена.очень схоже что то с бумагами.по всей видимости заполненние чего, то отчетности.думаю это вам близко.Что касается дохода.то вам на жизнь хватит.будет лучше финансовое благополучие чем сейчас.Удачи вам.вы поступаете правильно.и значительно улучшить этим шагом свою жизнь.всех благ вам!
Здравствуйте, Марина! Да, в карте на этот год есть смена работы, вы сами предпринимаете действия к этому, причем скорее всего в ближайшее время это произойдет — месяц, два. Уходите по финансовым соображениям, но и объем выполняемой работы возрастет, ответственность. Уровень дохода средний или выше среднего по региону, в характере работы могут быть элементы наставничества, руководства и скорее всего есть связь с финансами. Смена работы будет удачной для вас! Всего вам доброго!
Здравствуйте. Смены работы не будет, вы будете возлагать надежды на помощь мужчины, но ничего не сложится.

Eva

Здравствуйте, Марина.
Да, конечно будет. Для этого Вам стоит приложить больше усилий сейчас. Ходить на собеседования, активно рассылать резюме. Сфера работы кардинально не изменится, но на новое место уйдёте весной. Доход будет немного выше, чем сейчас.
Подробнее можно посмотреть с фото.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте изменения в работе будут через 5 — 7 месяцев в лучшую для Вас сторону, уровень дохода Вас будет устраивать (информация на начальном этапе идет 3 — 4 тыс. грн). Удачи
У вас достигло пика разочарование и надежды по работе. Смена возможна к концу года или во второй половине. Друзья вам помогут в этом году, Если на кого-то будете работать, то доход увеличится. Если свое дело, то похуже. Чтобы определить профессию, нужно точное время рождения. Приходите, попытаемся установить.
пока все без изменений, но к апрелю месяцу у вас будет подъем в делах и прибавка к зарплате…
здравствуйте !
смена работы а этом году не показано, уходить особо некуда, а страх остаться ни с чем, потеряв синицу, превалирует над напряжением  на текущем месте., здесь мутно и много ечестности, нечистоплотности со стороны руководства просматривается, много обещают, но не выполняют, большая загрузка опять же..
Поэтому останетесь на преднем месте, уровень дохода значительно не вырастет, труд монотонный и однообразный, при поиске нового места тщательно проверяйте информацию.
всего доброго!
Здравствуйте, Марина.
Вам подходит интеллектуальный труд. Когда и кем при этом работать — решит Ваша карма, по карме будут возникать шансы. Кому-то везет больше (хорошая карма), кому-то меньше (плохая карма), но вся Ваша ситуация есть показатель кармы и Вы можете на это ориентироваться. Улучшайте карму, ведите благочестивую жизнь, чтобы получить лучшие возможности со временем. Я вижу Вас на посту секретаря или администратора, чистая работа, но не денежная. Отработать карму на такой работе легко, помогая людям. Помогайте людям.
С уважением, Светлана Весна
Марина вас ждёт в ближайшем будущем какой то новый проект, который принесёт хорошую прибыль, скорее новая должность, в сфере бизнеса.
Здравствуйте.
Перемены в работе грядут по этому году.
Доход немного выше прежнего.
Изменение будут, но в самом конце года, ближе к декабрю. Причем это будет неожиданно для вас, тогда когда вы совсем опустите руки. Предложение будет от мужчины, работа не столько на более высокой должности… может даже и ниже, но доход зато будет у вас значительно выше на новой работе.
Смена работы будет к концу весны — началу лета. Работа будет связана, скорее всего, с финансами. По доходам будет чуть лучше, но не намного, чем теперь.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!