Давление - вопрос №2314736

Здравствуйте, уважаемые врачи. Мне 27 лет. У меня частые скачки давления и пульса. Зачастую в пределах нормы, но бывает и нет( немного повышенное) и часто болит голова. Бывает такое давление, что чувствуешь буквально в каждом зубе, но это быстро проходит. Изредка покалывает сердце, но это также быстро проходит. Дело в том, что я быстро выдыхаюсь при ходьбе (начинают ноги заплетаться, теряю равновесие). При обычной ходьбе потею. По лестнице, не держась за перила, пройти очень трудно ( на одной ноге равновесие практически не держу, а если и удастся, то может закружиться голова и могу и упасть). В интернете одни пишут, что это ВСД, другие — что вертиго. Помогите, пожалуйста советом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, аноним. Пока Вы ставите сами себе диагнозы в интернете, у Вас может развиться необратимое состояние, которое потребует потом многих лет восстановления. Зачем Вы так рискуете своим здоровьем и даже жизнью??? Идите к врачу в поликлинику!!! Пройдите полное обследование — сердечно-сосудистой, эндокринной, центральной нервной системы, и тогда заходите сюда, если у Вас останутся какие-то непонятные вопросы!!!