Да,ушел муж Дата рождения:1978-02-02 - вопрос №2315275

Ответы

С мужем развод, у вас будет другой мужчина.
Добрый день.Вам можно помочь.Чтобы получить консультацию вам нужно написать эксперту в чат.В консультации можно узнать причины случившегося и исправить ситуацию.
Здравствуйте.
По указанным данным-муж ценит свободу/Воздушный знак/, возможно он ищет свободные отношения без обязательств.Будет приходить и уходить, с ним неопределенность в отношениях будет постоянно.