Я общаюсь в интернете с человеком Саркис 27.04.1968 он хочет приехать и забрать меня.Расскажите про него(фото приложу) - вопрос №2315386

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!

Не стоит слишком доверять ему. Он не лжец, но приукрасить может многое. Он исходит из своей собственной оценки жизни. Вы попадете в рамки требований, которые не слишком соответствуют Вашему возможному будущему.

Здравствуйте. Мужчина по природе охотник. Он вас заберет как трофей, жить будете так, как он позволит и как скажет, особой свободы не ждите. Нравитесь вы ему очень, он прям готов вами хвастать!

@ SOFIA CHERNAYA