Рак., За что? - вопрос №231545

У моей тети (Светлана 10.01.1973 г) рак молочной железы. 2 года назад прооперировали, провели 4 сеанса химиитерапии, облучение. и т.п., сейчас опять все возобновилось, удалили полностью грудь, назначена химия, гармонотерапия, все по полной программе., Господи за что все это?! почему? подскажите кто может. что делать? прогноз.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, для более точного ответа нужно смотреть фото. Но первоначальный расклад (основанный на имени-дате) показал, что корни проблемы растут из-за взаимоотношений с родственным окружением. Тут и негатив возможен и что-то похлеще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рак это большое скопление накопленных эмоций, негатива ...

надо менять образ жизни, мышления и восприятия мира.
вам Марина совет следите за своими эмоциями, относитесь к окружающим с добротой и любовью!

Здравствуйте, я целитель… могу помочь.

За нелюбовь к себе, за пренебрежение к своей личной жизни, самобичевание, отказ от радости материнства в том виде, в каком было предопределено.

Ее спасли — и надо радоваться, что жива!

Здравствуйте.

Исправить можно только если ее лечить. А что касается вопроса откуда — так это очень сложный вопрос — гармональные изменения в основном, порча, сглаз сильный.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

За что? Скорее всего за то, что думает, что лучше всех всё знает.

Что делать? Шутить над собой, шутить над своим «я сама». Не конфликтовать, не спорить.

Прогноз — всё будет хорошо. Многие с подобными качествами через такие испытания проходят. Иначе им невозможно придти к настоящей мудрой старости. Болезнь — это духовный подарок. У меня есть личный опыт на этот счёт — крепитесь, многие люди мысленно с Вами.

Всё пройдёт.

основная причина — родовое проклятие, первое поколение.

Из-за р.п. прогноз одинаков при любом варианте лечения.

Здравствуйте!

В обязательном и срочном порядке найдите эксперта, который будет отчитывать вашу тетю. Онкология — это, как правило, всегда негатив. И то, что есть рецидив тоже не очень хорошо. Но это еще и не приговор. Говорю так, потому что не понаслышке знаю, что это такое. Человек проходил курс химии и параллельно отчитывался. В итоге опухоль диам.10 см за 1,5 месяца уменьшилась до 2 см. Потом вырезали то, что осталось. Я вас ни в коем случае не запугиваю. Просто живой пример. Если что-то и надо делать, то только сейчас. Иначе вашу тетю могут просто залечить, не говоря уже о более страшных вещах. Искренне желаю ей скорейшего выздоровления! Пусть она поправится!