Тяжелый этап разошлась с парнем были 3 года вместе,безумно влюблена,хочу вернуть его и никак,села и задумалась а может он все таки не моя судьба.Все так расплывчево не знаю что делать в карьере.Все - вопрос №2315729

не понятно.Помогите. Дата рождения:1988-12-23

Ответы

Галина, просматривается мужчина, который, вроде и любит, но ничего, кроме разговоров, предложить не может.  Более точно, нужно смотреть с его данными.

✅Настасья Павловна✅