Насчет беременности-здоровья - вопрос №231584

Здравствуйте, Уважаемые. хотелось бы хоть какую-нибудь знать наводку, почему я не могу забеременеть? мы с любимым здоровы, проверялись, но ничего так и не получается… Спасибо за Ваши ответы!

Сергей 04 03 92

Валерия 14 05 92

Дополнение автора от 23.04.12 20:29:54

можно узнать, когда же это случится?

Дополнение автора от 23.04.12 20:54:46
наше фото здесь..

ipic.su/img/img5/fs/DSCN2752.1335200041.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!

А медики Вам в этом плане ничего и не могут сказать, поскольку физиологически этого не бывает видно, вроде как все нормально… На самом деле конечно причина Духовная — закрыт детородный канал именно у Вас… И не получалось то, не только с этим парнем...

Обращайтесь в чат, просмотрим подробнее и постараюсь помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия! Возможны причины быть на энергетическом уровни! Для просмотра энергетики Вашей нужны фото.

Здравствуйте, Валерия!

видимо немного рановато. Нужно работать с чакрой свадхистаной (половая и эмоциональная чакра) Балансировать у вас энергии мужского и женского типа.

Здравствуйте, Валерия!

Карты говорят, что перекрыта чакра, отвечающая за деторождение и отбрезана связь желания с исполнением.

Когда случится? Зависит от Вас. От того, что Вы будете с этим делать.

С уважением, Надежда.

Если здоровы, то все должно получиться в свое время!)можно посмотреть по астрологической карте здоровье репродуктивной системы, для этого мне нужны полностью дата, время и город рождения! но пока проблем я не вижу!))

Добрый день Валерия, у вас с молодым человеком ребенок возможен. Проблемы небольшие есть.

По срокам можно ускорить.

С Уважением, Татьяна.

Можете воспользоваться подбором времени по астрологияескому методу, для успешного зачатия.