Здравствуйте, вот мне по году и времени рождения предсказали что муж у меня будет старше меня болеее чем на 5 лет, а в данный момент мне очень нравиться парень который старше меня на 3 года я ему - вопрос №2315915

тоже нравлюсь нас все сводят, я бы очень хотела бы чтобы у нас с ним все получилось, и мне ещё сказали что встречу я свою судьбу только в 26 или 27 лет! мои данные 12.08.1992 года рождения в 20:00 может посмотрите если у меня Дата рождения:1992-08-12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Слушайте свое сердце, что оно Вам подскажет, так и поступайте.Карты предсказывают, но не утверждают.Удачи Вам!