Доброго . У меня офис 1 февраля сгорел до тла на несколько миллионов . В этой сфере деятельности я 6 лет . Спасибо . Дата рождения:1971-02-01 - вопрос №2316499

Ответы

Добрый день. А ваш вопрос непосредственно в чем?
Исходя из данных, которые вы предоставили в вопросе, диагностика показала, что пожар не был случайностью. Подробнее могу проконсультировать при предоставлении доп. информации