Здравствуйте, я переехала, и на старый адрес ещё две посылки должны прийти с алиэкспресс. Как быть? - вопрос №2316680

1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Поговорить с людьми, которые стали жить по Вашему старому адресу, что бы Вам сообщили, когда придут посылки или же обратиться на почту, сказать, что у Вас поменялось место жительства и попросить их, что бы они оставили посылку у себя, а Вам сообщили, что бы Вы забрали посылки. Если же Вы переехали на в другой город, то тогда надо договориться с знакомыми и с теми, что живут в квартире, что бы получили посылку и переслали ее Вам, по новому адресу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!