Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу узнать что ждет меня впереди в карерьном сфере?Дата рождения 1990.07.07 время рождения 00 15 - вопрос №2316765

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Там где вы работает я бы назвал болото, не о какой карьере там речи идти не может. Совет, Меняйте место работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года карьерных изменений не просматривается.
Здравствуйте.

Не бойтесь двигаться по карьерной лестнице через секс, флирт и романы

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации