здравствуйте! мне важно знать, за того ли я выхожу замуж? И как скоро у меня будут дети? - вопрос №2316819

2 ответа

Ответы

Да, Ваш избранник — Ваш человек, когда узнаете его лучше, поймете это. Ребенок просматривапется примерно через 1 год и 3 месяца, девочка.
Здравствуйте. Расклад на картах показал, что вы выбрали «своего» мужчину. В сомнениях перед браком нет ничего плохого. В первый же год замужества вы убедитесь, что это ваш человек. Дети будут. Первый ребенок в конце следующего года.

@ SOFIA CHERNAYA