когда мы будем вместе?Галина 15.08.1986 и Павел 12.11.1984 - вопрос №2316847

Лучший ответ по мнению автора

Расклад на картах показал, что вы будете вместе в середине лета 2017.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 2-4 месяца
В этом году вы будете вместе, я даже могу вас удивить- отношения могут быть даже оформлены в брак. Но на итоге у вас переживания и переживания- я бы не советовала бы вам быть с этим мч.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас отношения улучшатся где-то через полгода, возможны встречи активные в этот период.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.весной будете вместе.в апреле.