хотел спросить у меня на мат.плате Fujitsu D2990-A PCI стоит PCI Express 2.0 и я хочу поставить себе видеокарту ddr5 1024mb нечего страшного тут нету? - вопрос №2317017

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ничего страшного нет! Будет работать хорошо.
страшного точно ни чего. просто если видюха на PCI Express 3.0, то работать все равно будет как PCI Express 2.0

но это влияет только на скорость загрузки  шаблонов битмапов к примеру… а рендерить картинки она будет со всей дури на какую способна ;)))
то есть совсем коротко — ставьте любую! вряд ли вы сумеете заметить ограничения невооруженным глазом…