Доброго времени суток,уважаемые эксперты!2-3 месяца назад рассталась с парнем и у него почти сразу появилась другая девушка.Скажите пожалуйста,возобновим ли мы с ним отношения?Есть совместное будущее? - вопрос №2317549

Остались ли у него чувства ко мне? Что он чувствует по отношению к той девушке и стоит ли ему писать сейчас? Как он отреагирует на моё внезапное появление в его жизни?

Мои чувства остались к нему прежними и очень хочу с ним поговорить, но его нынешняя девушка чуть ли не вцепилась в него и находится постоянно с ним.

И последний наш с ним разговор был не из самых приятных...

А также, если Вам не затруднительно, то посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня приехать к нему?(в этом или в следующем году)

Заранее благодарю вас за ответы!

P/S 1-ое и 2-ое фото — это он и я(прикрепила фотографии ещё в полный рост, так как, возможно, вам лучше будет поступать информация через них).

3-ое фото — фото соперницы(его нынешней девушки).

_______________________________________________________

1. Салмов Максим Юрьевич — 20.02.1998 г.

Литвиненко Марина Сергеевна — 29.01.1993 г.

2.изображение из вопроса

3. По сопернице, к сожалению, могу лишь сказать, что её зовут Анастасией.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, серьезная ситуация.Девушка(Анастасия) крепко его держит, и нравится ему .
К вам-привязанность, длительное прошлое.А она привлекает новизной.
Быстро его вернуть не получится, шансы у обеих-равные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он полностью захвачен новой девушкой. Если вы предпримите попытки встреч, вы будете огорчены. Конечно, он вас помнит, но рвать новые отношения и возвращаться не думает. Простите его и ее. Но люди имеют право на собственную жизнь. И вы тоже! Избавьте себя от страданий, которые ни к чему не ведут.

@ SOFIA CHERNAYA