Здравствуйте, хотела уточнить все таки мой парень бывший с кем. Сейчас, Саша 12 041991 и хочет он быть со мной? - вопрос №2317644

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы будете вместе, его возвращение идёт на май.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы его любите страдаете.очень ждете его… его вижу в другом городе.…у него в уме финансы и работа… вы не сможете отпустит его или любить другого. так как у вас сильно любовь.он вернется ждите.мне идет в этом году вернется.
Здравствуйте, сейчас вижу его рядом с другой девушкой, но любви к ней нет, он любит вас, часто думает о вас скучает, весной вернется к вам.
С уважением Земфира
на данный момент серьезного нет ни с кем отношения, чувства к вам он сам запутался, дайте немного времени у вас будет возможность быть вместе
Здравствуйте Настя. Между вами в данное время расстояние. Но другой девушки рядом с ним нет. Он часто о вас думает, злится на себя за то что так вышло. Хотел бы вернуться, но гордый он очень.
От него получите какое то сообщение. После этого у вас постепенно отношения наладятся.
Немного скучает по вам.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно, дополню вам.

Здравствуйте Анастасия! Особых чувств не вижу у него к вам. Симпатия идет. А вышло еще что вы либо хотите, либо уже прибегали к магии, чтобы привлечь его к себе. Вместе будете в течении полу года. Задумывается об этом, размышляет. Девушки нет на данный момент у него. Вокруг него много кто из женского пола, но серьезного ничего не увидел.
Всех Вам Благ!