Когда в моей жизни закончится очень долгая чёрная полоса - вопрос №2318263

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. У вас выходят в личном плане какое то недовольство прям. Конечно по фотографии и вашим данным информация была бы подробной.
 Только по энергетике вашего вопроса выходит, что вы недовольны личной жизнью своей. В прошлом у вас были отношения с мужчиной, которые не сложились. Вам вообще как то не везет в жизни с мужчинами.
Но это не ваша вина. Вы отрабатываете родовую карму, связанную с потерями и одиночеством в личной жизни.
Во второй половине этого года у вас выходит Судьбоносное решение. Вы его должны принять сами. От того насколько правильным оно будет зависит ваша дальнейшая жизнь.
Рядом с вами выходит мужчина, но он больше как поклонник выходит.
Также еще одни мужчина выходит, но вы его пока не знаете, но познакомитесь в казенном доме.
Также выходит что какой то мужчина из прошлого даст вам знать о себе.
Черная полоса в вашей жизни уже почти заканчивается.
Не упустите Судьбоносный выбор.
Будет человек, который вам поможет в финансовом плане.
Вообщем событий у вас на этот год много.
Главное вам не ошибится, иначе потом будете горевать.
Более подробно обращайтесь с фото и данными, я дополню вам.
Всех вам благ!
И помните: ода стоите перед зеркалом, повторяйте вслух 7 раз:
Я лучшая, Я достойна большего, Я Любовь, Во мне много Сил.
Я все смогу, Трудности обходят меня стороной.

Очень хорошо действует. Проверено. А зеркало впитывает положительную энергию от слов и отдает ее вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Напишите пожалуйста данные или вышлите фото!!!
Доброго дня, без фото и данных о рождении вряд ли вы получите ответ.
добрый вечер. Нужны ваши данные и фотография для ответа.
Здравствуйте, Светлана. По вашей энергетике могу сказать что уже с потеплением и у Вас пойдут улучшения во всех сверах Вашей жизни. Для более точного прогноза, где бы можно было просмотреть с чем связана эта Ваша полоса неприятностей, как защитится в дальнейшем и т.д. —  нужно Ваше фото и число, месяц, год рождения.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Светлана. Для того, чтобы черная полоса закончилась, нужно понять на чем прокалываетесь, осознать, перестроиться  и перейти на белую полосу. Порааботать над собой нужно.

С уважением, Майя.
Прошлое  просматривается  как тяжелые испытания через родовую  программу, когда  судьба бросала  на  повторение  раз  за  разом  неверного поступка.  Наступает время  для  самопроверки, придется отказаться  от  своего  индивидуального, перейти  в  другое  состояние -предпочести коллективного  благо, стать точко
По вашим  датам  рождения  можно  полностью  ответить на  ваш  вопрос.Удачи  вам
пересечения  низшего и  высшего… Будущее  просматривается  успешным. Придет  время  внутреннего  счастья, эмоциональных подъемов  и  радости  жизни.Терпения, в скором  времени  все  наладится.
Скорее всего ваши основные проблемы связаны с членами вашей семьи. Идёт два человека  за которых вы очень сильно  переживаете и у вас уже нет сил как-либо повлиять на ситуацию. Закончится всё очень не скоро.
Здравствуйте. Как я вижу данная чёрная полоса началась очень резко. Я вижу магическое воздействие, по средством поклада. поклад находится рядом с вами. Находилось женщиной. Можете написать мне, я скажу вам как нужно действовать.
Здравствуйте! В последние месяцы неприятные неожиданности могли быть связаны со сферой карьеры, работы, финансов. Уже к маю начнете выходить из кризиса, появятся новые решения и возможности.
Здравствуйте.дополните пожалуйста вопрос вашими данными для более развернутого и четкого ответа.
Спасибо, что отреагировали на мою просьбу. И так по просмотру могу сказать что  ваша черная полоса закончится, но не в этом году....
В личной жизни вас ждут большие изменения в 2018 году…
Будет поездка на отдых  так же в 2018 году, поедите не одна, с мужчиной...
В материальном плане улучшения начнутся в сентябре этого года, но заметные улучшения после марта 2018 года....
Ваш год 2018, многое изменится именно в этот год… Новые знакомства, отношения, изменения в мат. плане…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
без фото и вашей даты рождения сложно что то увидеть, по крайней мере мне лично… и пальцем в небо я не хочу тыкать и говорить сказки…

Eva

Здравствуйте.
Всё в Ваших руках… проблемы в основном как-то связаны с темноволосым мужчиной… так выходит по картам.
К сожалению Вы не предоставили данных, если захотите — пришлите фото в чат, я посмотрю подробно.
С уважением. Ева
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов. теперь ждите, пока урожай созреет.
в вас есть внутренние психологические барьеры, над которыми нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
а пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
при этом нужно еще чем-то добровольно пожертвовать.
может, это молчание — золото. может, нужно пожертвовать финансами, связями, возможно, это также и период обучения. нужно чему-то поучиться. набраться опыту.
также идет карта воспоминаний, прошлого. возможно, нужно помнить о своем опыте, чтобы не повторять одних и тех же ошибок.
будет вам восстановление справедливости. карта также советует и вам быть справедливой, и все дела делать только официальным путем, открыто.
идет карта покровителя, спонсора. но развитие ситуации зависит от него.

при условии соблюдении всех советов карт у вас есть большой шанс закончить эту черную полосу пораньше. и успех вас ждет в партнерстве со своим покровителем, спонсором, человеком, который вам помогает. удачи)))
Просто включите свет и черная полоса исчезнет. А выключатель у вас в руках.