Пытаюсь емаил отправить в чехию @mail.cz - вопрос №2320114

Пытаюсь емаил отправить в чехию @mail.cz, но после отправки приходит письмо об отмене с текстом -Сообщение не доставлено
Не удалось доставить сообщение получателю rojkowanna@mail.cz, так как удаленный сервер настроен некорректно. Технические подробности смотрите ниже. Relay access denied
1 ответ

Ответы

Попробуйте отправить с другого ящика. Ваш сообщает Relay access denied, т.е. доступ кпередаче закрыт.

Быть может вы отправляете сообщение из корпоративной сети с ограничениями или вкладываете файл большого размера?
А так домен
mail.cz вполне рабочий. Проблема на вашей стороне.