БУДЕМ ЛИ МЫ С СЕРГЕЕМ ВМЕСТЕ ЕГО Д Р 28 04 1964 МОЙ-27 05 1960 - вопрос №2320173

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет много препятствий для того, что бы создать семью.Чувства есть, но Ваша пара находится в любовном треугольнике.Всего хорошего! Не забывайте поблагодарить эксперта, просмотревшего Вашу ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас сближает какое-то совместное занятие.
Но вместе вряд ли будете.Обман, неискренность и манипулирование.