Добрый день, подскажите пожалуйста, часто снятся сны где я еду очень быстро вверх на лифте. что это может значить? - вопрос №2320949

Ответы

Здравствуйте Дарья! Такие сны благоприятный смысл и означают быстрое развитие каких-либо событий.
С уважением, Регина
значит ваш капитал в мире взрослого разума быстро растет
Здравствуйте!  Это хорошие сны… — Предвещают рост и подъем во многих жизненных аспектах, а также — переход на более высокий уровень сознания. Хороших Вам Снов!