Здравствуйте, когда возвращаются домой в Латвию Виестурc? 17.07.84.Февраль? - вопрос №2321677

600 p

Дополнение автора от 07.02.17 19:40:19
и как долго?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вероятность возвращения идет в большей мере на март-апрель, пробудет около 2 месяцев.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да февраль. Но он будет избегать некой женщины.
Добрый  вечер.К лету   будет.Удачи  вам
Здравствуйте.на февраль встреча идёт, но скорее всего он вернётья в марте.до 10-го числа.
да… в феврале… недолго
настроен он к приезду и держит он дорогу к этому но есть трудности с незаконченным делом.и бросать это дело не выгодно ему потому что прибыль идёт.но сам приезд состоится к весне скорее середина марта но зато на долго и карты указали на встречу и разговор.который будет серьёзным просматривается линия обиды ссора но от этого разговора идёт нить налаживания.
Добрый вечер
Выходит май месяц и не надолго,  недели две -три максимум
Всех благ
Февраль возможен-но есть у него некие опасения и сомнения… Не имеющие под собой реальной рочвы, но он будет перестраховываться.
Поэтому приедет в марте.
Дорога будет спокойная, уверенная.
И удет укрепление отношений.доверия и чувственности.
Здравствуйте.
Не в феврале, у вас еще есть дела в этом месяце. Уедите домой в середине марта в Латвию.

С уважением, Алексей
Вернётся в первых числах марта.
Всего доброго!
к весне ждите его…
Добрый день.в феврале как раз таки и  прибудет домой.Думаю что ближе к концу.много кто ждет.чувствуется большой интерес и особые эмоции у одного человечка.думаю больше всех ждет возвращения.Удачи вам.все хорошо и большое будущее впереди.По срокам на самом деле вижу что на продолжительное время.по уехать вновь придется.но уже совсем скоро вернется обратно…
В феврале его возвращения карты не показали, выпала карта полугодия.
Здравствуйте, месяца через 3-4 будет возвращение, приедет ненадолго, срок до месяца.
Дорогу вижу в конце этого месяца.Или в 20х числах.Всё будет зависить от работы и состояния её завершения.Он торопится и многое передумал.Ждёт встречу с девушкой, поэтому спешит в дорогу.Встреча будет, обязательно и радостной !  Ждите — он о вас думает! Оценивайте и мою работу — а подробнее я могу сказать в чате!
Первый раз приедет весной, но не на долго, максимум на две недели, потом опять вернется и уже на долго приедет к середине лета только.
Здравствуйте. По данным мужчины дорога идет  конец февраля-начало марта. Долго будет, около трех месяцев.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу.

Здравствуйте! Карты показали, что возвращение домой показано в промежутке  с 20 по 28 февраля.Надолго ли, то карты показали, что или же на две недели или же на два месяца .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Конец февраля. Мужчина тёмноволосый стройный видно..
подробнее о нём можно рассказать с фото.
По любым вопросам пишите в чат. Буду рада помочь.
С уважением. Ева
подсказка карт. 1й аркан смерть. это говорит о том что ожидается смена этапа жизни. нужно готовиться к глобальным переменам в жизни. можно рассматривать как предстоящую дорогу если она внесет большие перемены в жизнь человека. также с ней упала восьмерка жезлов. это говорит о том что перемены будут благоприятными. и сложный период в жизни в ближайшем будущем завершится. вполне возможна поездка в ближайшее время.
Здравствуйте.
Да, вернется в феврале, ссора будет с женщиной какой то. с которой ранее были близкие отношения
Здравствуйте.Возвращаются конец февраля-начало марта.Месяц точно будут здесь.Удачи.
Добрый день,
Я воспользовалась ясновидением,
чтобы ответить на ваш вопрос,
я вижу, что они возвратятся через 4 месяца в Латвию.
Их не тянет к поездке,  но дела и обстоятельства в Латвии будут накалены, что заставит их приехать.
Буду признательна за оценку в качестве лучшего вопроса, отвечу вам в консультации более подробно.