бухгалтерия - вопрос №232191

Добрый день!

Скажите пожалуйста: Можно ли применить адрес из выписки гос. реестра в оформлении налоговой накладной, если есть свидетельство о регистрации прлательщика ПДВ совсем с другим адресом?

Ответы

Единый реестр налоговых накладных (регистрация, ошибки, сверка сведений)
forum.byhgalter.com/ediniy-reestr-nalogovih-nakladnih-registraciya-oshibki-sverka-svedeniy-t297.html