Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Сегодня приснился такой сон: вижу что хожу я с большим флюсом на щеке. Чувствую что он увеличиваетсч и нарывает. - вопрос №2322529

Далее захожу в общественный туалет. Туалет очень грязный. Заглядываю в разные кабины, а там все не убрано. Справить там нужду не смогла вот сне. Спасибо

Ответы

 сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои больные зубы и прочие недуги
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения, втайне поливает Вас грязью и насылает негатив. Будьте осторожны. — Плохой сон, и предвещает назревание конфликта…