Уважаемые эксперты, порекомендуйте, пожалуйста, метод/систему саморазвития которая качественно изменила вас/ваше сознание/личность/характер. Какие практики дают самые значимые для вас результаты? - вопрос №2322968

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Что-то рекомендовать — не имеет особого смысла. Каждый человек обладает своим характером и уровнем развития на данный момент. Некоторые системы могут банально не подходить для вашего уровня развития — быть либо слишком слабыми, либо вы не сможете осознать и принять какие-то условия таких систем. Это сугубо индивидуальный выбор, и то, что панацея для одного, может быть сущим ядом для другого.
Я вам рекомендую взять любую книгу по саморазвитию и начать её читать. если даже она не отзовется у вас в сердце, то вы просто получите опыт и информацию, которые не будут лишними. Если же вы вдруг заинтересуетесь, то это будет тоже хорошо — вы начнёте искать ещё информацию и сможете уже более глубже понять — подходит это вам или нет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рекомендую съездить в Индию и пожить там один месяц для начала, но не на северный ГОА