Елена 03.02.1966,Андрей 24.07.1966 У нас странные (на мой взгляд) отношения. Сам никогда не звонит и не пишет, но когда звоню я - он очень рад. Меня беспокоит неопределенность. Помогите разобраться. - вопрос №2323874

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А в чём вы хотите определиться? У него свою семейная жизнь, в которой ему не так и плохо, менять ничего он не собирается.
Инициативу на себя брать не хочет, опять зачем вам морочить голову. А вот сами позвоните — рад, всё-таки любому приятно, что есть кто-то кому ты нравишься.
С уважением.